Отношения
можно ли полюбить толстую некрасивую внешне женщину только за характер
и душу и за точто она говорит чт оон самый лучший и даже деньги дает. я совсем другая, красивая, умная, денег не даю, наоборот. что происходит не пойму, что он в ней мог найти, подстажите? он что дите малое???
Мое мнение таково: как правило, если мужчину устраивает секс с толстой женщиной больше, чем с красивой, молодой и стройной, о он уйдет к толстухе....
а и есть тьма примеров таких.... а мы диву даемся
... а вот почему меня любят???? и денег дают?? ? и не скажу, что модель? ? а потому что - ХАРАКТЕР.. . и бабалом всё не меряю...))))
С толстой может быть весело и легко, весело и приятно проводить время-кто же от этого откажется?
Может, но если ты умная, то тогда не понимаю
Екатерина Решетникова
вот и я не могу понять, она похожа на ему маму может поэтому, бред какой-то...
Мне кажется, что здесь дело вообще не во внешности и не в характере.
Ему нужна не любящая женщина, а "мамка". Т. е. он из тех мужчин-сынков, которые до конца дней остаются эгоистичными потребителями.
Так, что вздохните с облегчением. И ищите своего мужчину, который будет любить Вас, а не себя.
Екатерина Решетникова
господи... похоже вы правы...как хреново когда кажется что это правда чисто воды
Толстушки, они добродушные.... а красотки как правило разбалованные и с жутким характером. Видать устал парень....
Екатерина Решетникова
наверное вы правы, но ведь мужчина любит завоевывать и недоступное...так он сильно устал что-ли?
Айбек Жаналиев
Так завоевывать недоступное,сколько сил требует....А она его такой заботой окружила,уставшие мужчины поддатливые....
А вы знаете, а ведь сердцу не прикажешь, вот потянуло его сердцем и не видит он не жиры и не.. все в ней то что ему надо --главное играет роль--ФЕРАМОН
И кто это сказал что она толстая и не красивая а ???
Екатерина Решетникова
что видела то и говорю...
А Вы в курсе, что некрасивых женщин не бывает. Мужчина эту красоту и увидел в этой, как выразились - толстой и внешне некрасивой женщины. Стандарты красоты у всех разные.
Ну и самое главное - он увидел красоту ее души. Она его понимает и любит его таким, какой он есть. Что-то да и нашел, значит свое, родное и близкое.
Мужчина - существо особенное, никем не изученное.. .
Она маленькая, квадратная (120-120-120 и еще раз 120), да еще с характером отвратительным. С родителями из-за нее "на ножах". Вот почему он на ней женился! ?
Наверное, это личное дело и мнение каждого. Кому-то такие, как вы описали, по душе...
...можно! Меня же любют!
;)
Знаешь красота понятие временное а хороший характер это навсегда) ) ты тоже когда нибудь станешь старой и не красивой но при этом твой характер не поменяется)
Конечно. И жениться на такой не страшно. Ведь это почти 100-процентная гарантия, что она не будет изменять, потому что никто на неё не посмотрит и благодарна будет за то, что он такой весь замечательный с ней живёт, да и позволять многое будет по той же причине, только бы не ушёл.
Можно! Сколь раз видела - идет красивый парень, а рядом "кошмар с улицы вязов". И он такой счастливый, взгляда от нее не отводит! Понятно, что не за внешность полюбил! :-)))))
Екатерина Решетникова
ну так почему и за что????
можно. у всех вкусы разные. и вообще не бывает не красивых женщин - каждая по-своему красива.
можно конечно, но обычно это большая редкость