Отношения
а над некрасивыми внешне девчёнками всегда все в школе издеваются и говорят ей что она некрасивая?? Это так или нет ?
В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются, почему все красивые девушки дуры!!!
чаще всего так а когда она выростает все почемуто передумывают и пересматривают свае мнение
ага всегад, закон выживания называется, и не только в школе, это по жизни так...
шутят, а потом залокти себя не могу укусить...
Обычно так не бывает, а если и бывает, то потом по окончанию школы эти некрасивые девочки такими красавицами становятся, что те кто их дразнил меркнут на их фоне
Так. Но потом надо видеть глаза бывших одноклассников, когда девчёнка заканчивает институт и становится красивой, умной, сильной Девушкой.
не знаю.... моё окружение делится на 2 ячейки - говорящие что я симпотичная. и говорящие что я не симпотичная, причём всё это на полном серьёзе...
Да. Причем говорят это, обычно ООООЧЕНь некрасивые мальчишки... Самоутверждаются, что поделаешь... Причем те же самые люди могут кардильно поменять свое мнение, когда девушка становится взрослой и начинает следить за собой.
Все зависит не от красоты, а от того как девушка себя преподнесет и поставит. Бывают совсем невзрачные внешне девушки становятся лидерами в классе, а писаные красавицы вынуждены терпеть насмешки. Надо быть человеком!
ну все уже ответили, нет вариантов никаких больше. Скажу что после школы Девушки некрасивые, превращаются в красивых до безумия. А локоть не укусишь уже. Не знаю как у вас но у меня не было проблем с некрасивыми в школе, они если не красивые то умные, а сейчас со всеми в очень отличных отношениях даже порой встречаемся и кофе пьем, болтаем о жизни о делах.
Да, говорят, к сожалению после подобных детских ,,испытаний" остаётся невосприимчивость к комплиментам уже во взрослой жизни)))
это так но! такие девченки когда взрослеют ой красотки!!!