Отношения
А ВАМ нравятся люди похожие на ВАС?)))))
... Особенно - женщины.. , и это у меня с детства.. , где-то на генетическом уровне.. . Зов предков.. . А, Вы замечали, что Супруги, долго и счастливо живущие в браке.. , по прошествии лет, становятся похожи друг на друга.. . Так, не проще-ли перехитрить Судьбу.. , и сразу выбирать пару - по себе.. . Кстати, в Океании старейшины племен, так и поступают при вынесении решения - быть новой паре или нет.. . Природу не обманеть...
ты мне очень нравишься ))))похожи мы или нет я не знаю )))))
Меруерт Жетписбаева
Это взаимно!!! Приветик Эфа)))
очень
Мне нет, хочется быть не повторимым)))
конечно нравятся.... прикльно так ощущать, что кто-то имеет такое же мнение как и у меня, а если мы вмест ещё и внешне похожи, так вообще прикольно))))
нет, но я их лучше понимаю... видите ли люди похожие на меня, как и я, собственно это не очень хорошо, но и не совсем плохо. Особенно в сочетании Близнец Змея. Бурная смесь.
Просто магнитом притягивают:))
Никогда об этом не задумывалась.... но, кстати, нравятся))))
Навряд ли мне понравится человек, который будет со мной общаться, как я с ним, НЕТ
НЕТ! Ещё одной ***СвоЛо4и*** мир не вытерпит!!!
не раз наблюдала женщин очень похожих внешне на меня, и было интересно понаблюдать как я выгляжу со стороны, иногда это вызывало стремление изменить в себе что-то, а внутренне похожих людей не бывает, просто есть совпадение во вкусах и не более!