Отношения
Девушки сначала создают себе образ идеального парня, а потом влюбляются в его полную противоположность?
Вполне возможно)) ) Ведь идеала придумывают умом, а любят сердцем. Соединить не выйдет
нет, они и влюбляются в образ, а потом встречаются и узнают другого, а ведь влюбилась уже, вот и рвет себя. а он в ответ "увы - твои слова расходяться с делом", или "сама себе все придумала" , или что-то еще в этом духе. короче оправдывает свои собственные промахи, а она готова верить и винить себя.... одна страдает и мучается - хочет чтобы он соответствовал мечте ( но это -же НЕВОЗМОЖНО! ) и пытается удержать, а та, что сильнее - вычеркивает. хотя.... кто знает, что будет в будущем)) ) отношения.... кто в них разберется....))))
Да и парни влюбляються в "принцесс", а живут со стервами. Что за фея так наколдовала?; )
Идеализации подвержены все к сожалению. Потому т трудно принять то, что не вписываеться в наш идеал. Вот и стараемся не замечать
А потом плачут одни над разбитым корытом
У меня вечно так. А потом из парня этот идеал леплю. а он сопротивляется. а ты привыкаешь. Потом ему сопротивляться надоедает и он уходит...
Ali Aliev
Бедолаги, но ничего найдется ещё стрессоустойчивый )
да уж.. мне всегда нравились высокие подтянутые и лысые как коленки... а влюбилась в среднего роста толстячка с кудрявыми волосиками как у купидона... жуть!
точно подмечено!!!!
у меня нет. идеал есть идеал. и я знаю чего хочу