Отношения

Всем привет:) Предлагаю "решить" задачу об отношениях:) Условие внутри, составлено на скорую руку, спрашивайте если что)

Ярик ...
Ничего. Решения нет. Они не оставили друг другу координаты, даже имени не спросили)))))
Нурали Бектурсунов
Лучший ответ
Ярик ... воооот))) обменялись они номерами) не подумала об этом в условии) и встреча могла бы состояться, если бы девушка по уважительной причине ее не прогуляла)
Позвонить первой и сказать: : " Привет, как дела, хочешь я тебя удивлю? - у меня для тебя сюрприз. Он: " Какой ? -Она: "Какой, какой, это же сюрприз, встретимся, узнаешь.
вопрос: сколько весит квадратный метр асфальта на котором стояла девушка? и сколько он стал весит после того как все разошлись по домам?
Ramil Rais - Uly
Ярик ... хм... я не сильна в физике и математике, но могу сказать, что если взять его изначальный вес за икс, то его конечный вес будет так же равен иксу, ибо с отбойными молотками ребята не работали по условию.
А почеиу ДЕВУШКА ЧТО-ТО ДОЛЖНА делать?? ? Намного приятнее и эффективнее, когда ПАРЕНЬ проявит ИНИЦИАТИВУ...
Олег Полевых
Позвони ему предложи погулять
Irina Makarenko
позвонить ему и пригласить погулять, типа ей скучно, а подружки все заняты.. . а потом уже пусть намекает на отношения...
Таня Середа
Вот так бы все проблемы излагали) Одно удовольствие такие задачки решать!

Кк мне кажется, если по условию задачи парень через 2-недели сам не появлялся, то ему не нужно! Решение: забыть и найти более подходящую кандидатуру.

Совет: Звонить Должен Мужчина В Течение Ближайших Трех Дней, Иначе Все, Что Он Хотел — Высвободить Свои Гормоны Без Намека На Более Глубокие Чувства

Успехов))) )
Ярик ... =))) я пока еще не особо хорошо их формулирую) вот опять упустила важную деталь(( Встреча могла бы состояться через день, но... девушка по уважительной причине ее "прогуляла"...)))
да смело сказать\позвонить: пойдём прямо сейчас.. . сами придумайте куда у вас в городе можно пойти
Написать смс: Предлагаю прогуляться по вечернему городу.
Итак: решаем задачку по тождественному уровнению есть 2 известных и одно неизвестное.. условно примем это за время) ...все очевидно, зная его интересы и проявив к ним интерес больше его привлечешь к себе... есть вопросы?)
Ярик ... да) как девушке дать ему знать, что интерес к его интересам проявлен?)