Отношения

а своЁ дУрноЕ настроЕние обЯзательно блиЗким лЮдЯм демонстрировать????От Этого легЧе Жить стАновИтсЯ????

видимо эт мой крест - лечить дурное настроение )))
Ольга Козырева
Лучший ответ
как правило, только близким и смогу продемонстрировать его.
ведь они поймут, поддержат и простят, даже если палку перегну я в эмоциях своих.
Нет, нет....
Необязательно и даже нежелательно... Но, закон пакости, именно близкие под горячуюю руку попадают =)))
F0
Farida 06.95
Когда дурное настроение, то себя плохо контролируешь, все кажется не милым, и жизнь и люди.
нет, надо вообще демонстрировать только позитифффф.
Виктория Тори
нет конечно! !
Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт живу без права на ошибку, давно включив автопилот...
К!
Ксения !!!
нет конечно просто так выплекс энергии негативной происходит а потом естественно легче. я тож этим страдаю но последнее время себя контролирую
Альберт Валл
не легче!!! =(((( я себя за такое ненавижу просто... если так продемонстрирую...
Tatjana Ignateva
просто незнаю что такое хорошо что такое плохо в наше время
Посторонним наверное стыдно показывать ))))
Nazym Kabidenova
какой правильный вопрос, у самой так часто бывает... порой бывает близкий мне человек по телефону с кем то говорит так бодро и весело, а потом когда ложит трубку, он всегда понурый, всегда его что то не устраивает. .
это не молодой человек..
Баяна .
Нет, своё дурное настроение лучше не демонстрировать.... Легче от этого точно не будет....
Dinara Shmanova
нет, не обязательно.... им через некоторое время это настроение надоест... и может произойти конкретная ссора с близкими...