Отношения

Как признаться девушке о чувствах к ней, если она считает меня только другом?

У такой дружбы нет будущего, у неё будет семя и всё закончится, а если покажите ей всю душу, будете дарить тепло, заботу и признайтесь в любви, у Вас появится шанс и не будете потом жалеть, почему так не сделали. Что лучше-временная дружба, или использовать шанс, который потом не будет? А как признаться? -Сначала дайте ей почувствовать Вашу любовь (знаки внимания, поддержка...) , но не навязываетесь, после этого можно послать ей стихи, или как-то романтично объясняться в любви. Нечего бояться! Удачи!
P.S. Иногда помогает то обстоятельство, что у Вас появилась поклонница. Страх потери заставляет по другому посмотреть на всё.
Адэлина ?????
Лучший ответ
Прямо скажи. По-моему лучше сразу сказать и расставить все точки на "i", нежели ещё несколько лет вздыхать тайком, надеяться на что-то и терять рядом с ней зря время.
Богдан Гацко
признайтесь как есть, не выдумывайте сами себе препятствий ...
а вдруг все получится.
лучше жалеть о том что сделал, чем потом "локти грызть" , что даже не попытался
Muhammadjon Abduvaliev
прямо сказать.. . Не укусит же она тебя
Hadjiev Rasul
тут нужен подходящий момент, т. к. если если скажешь в лоб, а именно пришел и сказал: Я тебя Люблю! она может расценить это как шутку, по хихикает, да и ты в ответ улыбнешься, но внутри все будет как в аду! так что выбери момент, благо сейчас лето, вытащи ее погулять под звездное небо, только без спиртных напитков. Присядьте на травку, расслабься, плавно возьми ее руку и на мекни. . и признайся
Котик Серега
жалко мне тебя.... лучше ни чего не говори, просто наслаждайся дружбой, любимой девушкой, не смотря на то что она тебя считает лишь другом. иначе, если признаешся, то ты потеряешь и друга и любимого человека!
ты в зоне дружбы. шансов нет
лучше не признаваться... .
дружбу и девушку потеряешь!
у меня было такое, я любила друга, не один раз говорила об этом и намеками и прямо, он говорил "да, знаю" и ничего не менялось.. и взаимностью не отвечал и не прекращал общение... а теперь вот вместе, добилась своего=) не жалею, что когда - то просто ждала....