Отношения

признался девушке в чувствах, в ответ... ты мне как друг. после этого...

игнорировал ее. и вот она спрашивает меня "ты что обиделся так, почему не разговариваешь со мной" что хочет сказать?
ну ты ведь ейо не поцеловал... даже
Валентина Дульцева
Лучший ответ
Позволю себе совет для тебя!
Перестань задумываться, ВООБЩЕ, над тем, что скажет и что подумает девушка!
Это её проблемы!

Или учись смело разговаривать! Не каждый молодой человек умеет смело высказать свои мысли о непонятном!

Кроме того, если ещё раз, хоть одна дурочка предложит тебе "дружбу", то притворись дурачком и скажи, что не понимаешь, что такое "Дружба" между М и Д!?
Ну... Зная девушек... Может быть моря вариантов. Возможно она забеспокоилась что вы так быстро сдались, потому что сами вы ей можете быть очень даже интересны, а признание в чувствах вышли неожиданностью ...А может просто волнуется о том как вы и не хочет потерять друга, потому что как человек, вы ей нравитесь...

Просто общайтесь с ней, на нейтральном, не показывайте ей чувств пока что, раз она дала такой ответ. А потом может и сама к вам шаг сделает!
Хочет сказать, что ей приятно общаться с тобой как с другом, как просто с хорошим человеком и она не хотела бы терять тебя в этом качестве ..
А то что твои чувства к ней не взаимны, что ж, сердцу не прикажешь -отнесись к этому философски. .
По крайней мере, она сказала тебе это искренне, без обиняков, с открытым сердцем, что ничуть не умаляет твоего мужского достоинства . .
добро пожаловать в френдзону.... хотя, это еще не конец, выйти из нее или нет, все только от тебя зависит
Она и чего не хочет сказать, всё что хотела она сказала. Попробуй ещё раз через некоторое время, иногда девушкам нужно время, что бы оценить человека который рядом. И читай внимательно. ..человека который РЯДОМ....
Юра Смирнов
Обличаю женские мысли в слова: «Ты не в моем вкусе. Давай притворимся, что ничего не случилось, и будем дружить дальше. И почему ты меня игнорируешь?».

Что тут непонятного.
видимо ты признался не в том в чем надо было )))
Imomali Shamsiddinov