Отношения
вернуть отношения или нет???
думаю о девушке много и хочется вернуть обношения, но прошло время, она и я изменились! захочет ли она вернуть их??? на сколько велики мои шансы на удачу???
Можно, начни просто для начала общаться как друзья, дай ей понять, что после отношени ты к ней хорошо относишься, что вы не враги, не торопи события, тебе захочется побыстрее, но этим ть усугубишь ситуацию, при общении ты увидишь как она относится к тебе, как общается а там уже посмотришь
Дважды в 1 реку войти можно при желании обоих и при умении СЛЫШАТь друг друга, причем сделав выводы из прошлого!
Шансы малы, она не одна
думаешь склееная посуда прочная??
Смотря какая девушка.... Если цельная натура, то НИКАКИХ, а если попроще, поплоше, поглупее... то твои шансы увеличиваются....
Ты какой-то нерешительный, слишком много у тебя сомнений. Уже давно взял бы ей и сказал все как есть, или боишься, что она тебя пошлет? Пока ты будешь сидеть со своей водобоязнью и лелеять свои колебания, тебя кто-нибудь опередит, тогда она точно будет не твоя половинка
если она умная, то откажет тебе
Только вперёд!!!!
Если любишь по настоящему, то делай всё чтобы она была с тобой.
ты не тут спрашивай, а у девушки
Есть такая хорошая старая песня.. .
"Фарш невозможно провернуть назад, и мясо из котлет не восстановишь... "
попробуй, а то не узнаешь, в лоб никто не даст
если хочется - почему не попробовать, только это надо делать с одним условием, что у вас с ней все получиться, а если вы думать о плохом, то к сожалению ничего хорошего из этого не получиться....
шанс есть сегда!!! главное очень сильно зхотеть!
Делай так, как подсказывает сердце...
В одну реку дважды не входят. Но попробовать стоит, чтоб потом не думалось)))