Отношения
Меня огорчает, что мой мужчина умнее меня. Что делать?
радоватся нужно видь он может много научить тебя в етой жизни
Лукавите, Анна! На самом деле Вы так не думаете!
Наслаждаться отношениями, чего огорчаться?
Он и должен таким быть- нам девушкам -глубцы не нужны, согласись!?
Лилия Бурлаченко
Согласна, конечно. Но он такой эрудированный, у него работа, требующая больших аналитических способностей, и мне кажется, что он мне не по зубам. И это грустно.
Лилия Бурлаченко
Спасибо за поддержку! Он мне очень нравится!
Умнеть :)
Милая Аня, будте мудрее, мужчине всегда нужно чувствовать своё превосходство. Когда вы это поймете, всё встанет на свои места.
Удачи)
а был бы дурак, радовалась?
Рас поняла значит нетак глупа как хочешь казатся
Если тебя это огорчает.... то он и в правду ну так скажем немного умнее тебя))
ne vestis i ne zagonyat sebya v kompleksi. zato vi krasivee ego.
а если бы он был Вас глупее, это бы Вас точно обрадовало?
А меня огорчает что глупее считает)))
Развивать мозг....
Хуже было бы если бы он был глупее.
два варианта: умнеть вместе с ним и радоваться, что Ваш мужчина не глупее Вас (а это гораздо хуже) , или же искать другого мужчину, если такая конкуренция Вам не по силам....
я не согласна что вы Аня глупее. Просто не всем же женщинам быть лидером в отношениях. У нас женщин так организм устроен что ведущая линия эмоциональная. А у муж-н Интелект-я. Но у нас есть свои преимущества. Вот ваше в чем?
Лилия Бурлаченко
У меня характер хороший. Но ведь этого недостаточно, чтоб быть интересной. Я начитана, у меня 2 высших образования, но я ничего не помню и всего этого, и не могу чувствую себя заткнутой за пояс. Мне он очень нравится, но это ощещение убивает. И я не знаю, что делать. Я читаю газеты, штудирую сайт, связанный с его работой, но ощущение не уходит. И что делать - не знаю :((((
не париться...)
просто делай меньше глупостей) и покрасься в брюнетку)))