..позже
Да, один раз это прозошло, когда я находился на грани срыва..Сейчас за это бросила, написав следующее:"
ti ponimaesh.. ya na samom dele very strong person. hotya inogda bivayu izlishne emotional. No v drugom smisle, i dlya devushki eto prostitelno. No to chto ya vizhu v tebe, it discourages, muzhchina ne mozhet bit slabee zhenshini, ponimaesh.. V etoy situacii, ya znayu chto tebe bilo bol'no i ya vinovata, no ya dolgo dumala kak bi ya postupila na tvoyom meste. Vsyo eto vremya ya ob etom dumala.
[2:54:25 PM] Ksenia: ya bi postupila sovershenno po drugomu, ya bi ne trebovala otvetov, I would took my time to think, and only then would engage the conversation"
Теперь я чувствую себя как живой труп..мертвецом..
Отношения
Я пролил слезу перед девушкой..бросила..
это была не девушка - они нежные и чуствительные, а эта - парень
Она реально сделала тебе одолжение - преподала урок, возможно сделав больно и себе !! Мужчины плачут канеш - те кто паумней запираются в темных чуланах чтоб самих себя не видеть !!!ЖЕНЩИНАМ нужны МУЖЧИНЫ - можешь срываться, гнать, матюкаться, умолять - но сопли слезы это уже слишком - это не показатель чувствительности и любви - а только жалости к самому себе - логический вывод очень четок - В РЕАЛЬНОЙ КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ ТЫ ПОЖАЛЕЕЬ ИМЕННО СЕБЯ А НЕ ЕЁ ИЛИ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ !!!
Если девушка любит боль и слезы любимого вызывают в ней не раздражение, а боль... даже больше, чем чувствует он. Она не любила, поэтому и высказалась так резко, нужен был повод для расстования. Дело не в тебе-а в ней. Свалила на тебя всю вину и ушуршала к другому.
плакать полезно даже мужчинам.. а то что мужчины не должны этого делать-полная чушь! девушка глупа или слишком молода
даже не знаю... я конечно не люблю парней типо "размазня" мне также нужен сильный мужчина, но если человек один раз позволил себе пустить слезу это ведь еще не говорит о нем как о слабаке
Ну, теперь знаешь, что делать не надо.
да не нужна она тебе, мужчины тоже люди и им тоже бывает больно. На фиг ее
И ее БРОСЯТ И РАЗЛЮБЯТ И ОНА ОКАЖЕТСЯ В ТВОЕЙ ШКУРЕ, каждый достоин что заслуживает ...
без обид, я так понимаю тут парочка эмо нарисовалась, или типа гранжовые такие. . Понимаешь, тебе совет нормальных людей не поможет, у вас же всё через другое место понимается, ещё раз без обид, сам таким был, по малолетке, сюси, муси, сопли всякие. Мой совет-поменьше пишите друг друг sms, это не серьозно, поменьше тупых иностранных слов, и в чём то она права, нехер у неё чё та спрашивать, и нехер ныть, и девушка твоя дура, она ещё мужиков не повидала даже, а уже у неё "насчёт мужчин мнение есть"... Ну бросила, и что, тер дальше клянчить будешь? , скажи ей, напоследок, что она тупая, пусть тож маленько всплакнёт от ахуя) Ну давай, удачи!)
она была права, проблема только в тебе тут