Отношения
Двшки навеяло вашими ответами,почему мужчна не жилающий строить отношения с женщной с ребеком обязательно козел и тд?
мужик разве должен....разве он не имеет право выбора?в чем проблема то,вы свое счастье получили,почему мужчина неможет получить свое???
я так не думаю, козел тот кто свою жену с ребенком оставляет
Могу отвечать смело, потому как я девушка как раз той категории - женщина с ребёнком, и одна.. . :))
Да нет, не козлы мужчины, я не могу так сказать ни о ком, если кто*то не хочет строить со мной отношения, это его право и выбор, я же не могу насильно кого-то заставить.... жалко, обидно иногда, что вот понравиться человек, и всё хорошо, но понимаешь, что чужого ребёнка принять- это не так и просто. . Единственное скажу, что если мужчина полюбит женщину, то для него уже будет не важно, есть ли у неё ребёнок или нет, он примет их обоих. И такие мужчины есть, это очно!
А помоему в таких случаях девушки, женщины не навешивают клеймо на мужчин из-за того, что некоторые не желают брать в жёны даму с ребёнком. Ведь каждая женщина понимает, что её ребёнок по настоящему нужен только ей одной (и ей не важно от кого он был зачат) Правильно вы сказали: у каждого есть право выбора. Но вот мужчины почему то полагают, что если у женщины есть ребёнок, но нет отца этого ребёнка, то виновата в этом только женщина. И на ней можно ставить крест.
для меня не важно рядом мужик или нет главное что с ребёнком вё хорошо а если не хочет так кто ж его держит. арней во круг много и хороших и плохих .
сам ты двшка
А, ну так ладно=)потому что дети, эт не прицеп какой, а цветы жизни, любишь женщину, люби и ее детей
Татьяна Перова
что э за неписаный закон и кто говорит толюбит девушку,раговор идет о том то человек нехоче строить с такой отношени