Отношения
Как вы считаете,как парень должен был повести себя в такой ситуации?
Едем вместе в автобусе,сели на сиденья далековато друг от друга(т.к. только 2 места свободных было). Ему выходить раньше меня,мне на 2 остановки позже. Он заплатил за себя,показал жестом руки мол зозвонимся и вышел. А как вы считаете,он должен был заплатить за меня или денег дать? Хоть проезд и копеешный,то все равно как-то.
Это ситуация уже показательна. Вроде не должен, но я бы задумалась, и навряд ли бы ответила на звонок. Дело не в деньгах, а в отношении. Когда я ехала в транспорте с мальчиками, это даже не оговаривалось а само собой разумелось, хотя мальчик был не мой, а просто сокурсник
Ое не жадный, он экономный. Вот начнёт, не дай бог, тратиться на тебя, а с тобой не получится - обидно ведь будет. Деньги на ветер.
так вот и заплатите сами... нечего всё время надеться на парней.
Жопошник!!
Ничего никому никто не должен, вы не написали, в каких отношениях вы с этим мч... Если просто знакомый, то вообще поступил вполне нормально...
Девушки всегда могут это сделать, но тут да уж.... единственное оправдание не было денег на тебя))))
А он тебе кто?? ? если твой парень - тогда он скотина и урод! если друг - то он тормоз и жмот! а если просто знакомый - он тебе ничем не обязан!
никто никому ничего не должен-не жди этого - истинных джентельменов поискать.
Бред какой-то)) ) с чего ты взяла что он должен за тебя платить? ты ему жена или девушка? Что за люди пошли, повстречаются максимум месяца три и уже требуют что-то..
еСЛИ ЛЮБИЛ БЫ ТО ЗАПЛАТИЛ*****
пРАВДА ГОВОРЯТ ЧТО ОН ЖОПОШНИК!!!!
Действительно жмот!
Ну точно ЖОПОШНИК
Что "как то"....а что-уже неприлично заплатить за проезд девушки!!!! Блин-мы же готовы на ГОРАЗДО большее!.. Блин-я не так понял-конечно поступил по-идиотски! (это как минимум)
Это поступок самовлюблённого ублюдка. Который не стоит твоего уважения. Раз он думает только о себе, с какой стати ты должна тратить на него время?!
ХА.... только не думай что он с тобой жестоко поступил)))