Отношения

Люди мне нужен совет!!!!Что можно сделать для того что бы любимая девушка тебя простила????

Но я эту девушку уже много раз обманывал, но как говорится когда теряешь ты понимаешь кого теряешь и чувствую что она меня не простит Но мое сердце подсказывает что нет если очень посторать она все же простит в самый последный раз, но я незнаю что мне как поступить у кого была похожая ситуация помогите как помирится Потомучто растатся ни когда не поздно, а вот померится может быть поздно!
Зачем же любимую обманывать?? ? Может и не настолько любимая? Просто самолюбие задето - бросила все таки???? А если действительно - просто докажи свою любовь своими поступками, поведением, потому что твое слово к сожалению для нее ничего не стоит (слишком много обманывал) . Соответственно словам она не поверит. А уж какие поступки и как себя вести - любящее сердце подскажет!
***zelenoglazaya ***
Лучший ответ
Слушай, а зачем мириться если ты ее постоянно обманываешь. Обманешь и на этот раз.. Отпусти уж лучше ее, пусть найдет себе нормального человека, мужчину, а не мальчика, который сказал-сделал и его слово-это закон и порядок, а не базар-вокзал..
.. люди не меняются.. . вы не изменитесь .. и она это понимает, к чему вы клоните? отдать вам 10-15 лучших лет из жизни а потом все же порвать раз и навсегда ..а вы будуте жить как жили понимая, что с ней так можно ...она же такая добрая ..и такая понятливая...
даа! ну тогда нет смысла что то советовать, ты не вырос и делаешь другому человеку, больно, зачем? для чего? кто тебе дал такое право? отпусти ее ты ее не любишь. когда полюбишь тогда поймешь что значит быть преданым.
если любит простит, главное не пиздеть и говорить все по сути... но зачем тебе эти отношения? ты же дешевка!! ! у тебя сучность такая сначала нахуевертить, а потом прощения вымаливать,,,
а чем ты ранше думал, если любит то простит но надо дать время, и быть тебе настойчивым и извенятса искрено.