Отношения

Спросила у парня есть ли у него девушка

Он сказал "Как бы есть" но познокомится поближе он не отказался... И что это значит? что у него с девушкой все несерьезно???
Значит что он кобель.
Дмитрий Кудряков
Лучший ответ
"Как бы" - странно все это.. . Видимо он сам в ней не уверен...
Лидия Шуленина
жди. .

время покажет. .
.

*******************

Я хочу, чтоб у тебя —

Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.
А с другом поделись ты счастьем,

Полней бокалы всем налей и выпьем,

— За твоих друзей!

**--------------------------**
Талгат Мукан
Значит, между ними особо обязательств нет
НЕ факт, еще есть такая вещь, как поднятие самооценки, а точнее самоутверждение)))))
Что он безответственный)) ) Что ему плевать на чувства других людей и что с вами может быть тоже самое.

Или никого нет, но не мог же он сказать, что нет! Раз не против-дерзайте, все в ваших руках.
Aнна
Ну да, ищет второй аэродром так сказать, у меня была такая ситуация. Если ты его любишь борись, а если не уверенна то просто уходи, если у них просто ссора, то тебе будет больно потом
)) наив!!!!) )
у него с девушкой может быть всё в шоколаде, и даже общие дети и быт.. .
но.. .
Ответьте честно : лично вы отказались бы от ещё одного вкусного пирожного, даже если дома в холодильнике у вас лежит огромный вкусный любимый торт???))))
ну как бы он хочет и на елку сесть и жопу не уколоть ))
наверняка несеръезно.
Либо еще не определился, в поиске, либо любит иметь отношения с несколькими девушками параллельно :-))