Отношения

Прилично ли спросить у парня о его бывших девушках?

обрадуешься, если у него первая? а если последняя?
Александр Коледа
Лучший ответ
Неужели это так интересно? что даже поговорить больше не о чем...
Сергей Ларин
зачем и ты о своих не рассказывай
Ольга Бойко
никто не отвечает правду на этот вопрос
Srojiddin Ismoilov
если встречаться собираешь с ним, почему бы нет )
Спросить можно, но вот нормальные мужики как правило не отвечают.
Неприлично, если он сам о них начинает говорить, а так да. , наверное
Васип Эйбов
Этот вопрос в топовой тройке у милашек. Спрашивай и не боись.
Алена Алена
это неправильная политика, если хочешь с ним серьезных отношений
Dmitriy Svetashov
Если у тебя серьёзные намерения к нему, то тебе не надо спрашивать у своего молодого человека о бывших девушках. Во-первых они давно в прошлом. Во-вторых если и узнаешь, тебе легче от этого станет или хуже? Наверно появится комплекс неполноценности или даже комплексы. Будешь искать в себе недостатки. Накрутишь у себя в голове "... весь что" (не хочу богохульствовать здесь, но это так и есть) . В-третьих парень сам тебе расскажет, если посчитает нужным. В-четвёртых нужно доверять своему молодому человеку во всем. Если нет доверия, то и не будет между вами связи, взаимности.
Вполне
я интересуюсь у его друзей
Мне бы было неприятно
прилично, и от части даже желательно, чтобы иметь примерное представление о человеке, ну и скорее всего потом поступит ответный вопрос
но не все и не обо всех будут готовы рассказывать
Неприлично, но если сам.... то прилично.. .
нужно