Отношения

Резкие перемены настроения. Стоит ли паниковать? (см.внутри)

Мой парень - очень хороший человек. Я даже иногда ловлю себя на мысли, что он для меня - все... Но... У него очень быстро меняется настроение. Вот, например, идем мы по улице - гуляем. Он что-то рассказывает, смеется... А через несколько секунд может просто умолкнуть, и загрустить. Когда я начинаю спрашивать, что случилось, он говорит - НИЧЕГО. Спрашиваю, виновата ли я в таком резком перепаде настроения - нет, все отлично. А сам - мрачнее грозовой тучи... Потом через несколько минут опять может смеяться и сиять... Однажды признался, что ему раньше так в душу наплевали, что он боится, что и я так поступлю... Брошу его, оскорблю... Даже не знаю, что я хочу спросить у вас этим вопросом... Просто хотелось бы знать, КАК себя вести, и были ли у вас подобные ситуации.
Ведите себя естественно..) ) Это пройдёт. . Чем меньше будете акцентировать на его смене настроения внимание, тем лучше..) )
Было у меня такое. .
Если он способен смеяться и радоваться жизни, то ничего не потеряно, вот если бы озлобился, то тогда было бы намного труднее. . Даже если он Вам и в самом деле станет неинтересен, то это его не убьёт. . Поэтому наслаждайтесь общением и живите как душа пожелает)) ) Удачи!!)))
Ольга Гайнутдинова
Лучший ответ
он Вам объяснил причину - это главное. От объянения и пляшите, объясните ему что Вы так не поступите, скажите это так, как только можете Вы уверен он изменится на глазах.
он же сказал тебе -боится еще раз быть обманутым. только терпение твоя любовь помогут ему оттаять полностью. это не один день а может быть не один год. любишь -значит поможешь ему справится но не лезь в душу а то покажешься слишком назойливой.
Может ему и вправду в душу наплевали?
Может, когда он смеется, он вспоминает ту! и то, как она его оскорбила? (((
А с твоей стороны нужно, чтобы ты его любила! по-настоящему!
иначе он ко всем так будет относиться! ((((((
были. . он что то скрывает. . и не из прошлого..
Мне кажется, у него не столько настроение меняется, сколько он не получает от тебя чего-то при общении. Он заводится рассказывает увлечённо, а твоя реакция - спокойно-поглощающая, он теряет запал эмоций, ты их все съедаешь, не загораешься вместе с ним, он потухает. Примерно такая схема. То есть возможно, он затрагивает разные темы, проверяет, что у вас есть общего, мечтает о глубоком и тонком взаимопонимании, но получает в ответ что-то схематичное или не то, что ожидает. Ты не напрягайся - если вам будет хорошо вместе, вы сойдётесь, если глубокое понимание не наладится, то спокойно расстанетесь. Как получится, так и будет лучше.
Мария Линева
"Однажды признался, что ему раньше так в душу наплевали, что он боится, что и я так поступлю.. . Брошу его, оскорблю... " - в минуты его молчания видимо он и думает об этом.. . или вспоминает ту большую обиду. Пойми его и прими, если любишь таким какой есть. Это пройдет, если ты сможешь с ним пережить эту боль в душе.
Дмитрий Фокин
просто быть сама собой. Какой он у тебя нежный. Он должен развлекать тебя и всё делать для тебя, а не мрачнеть при вашей встречи. Так он тебе быстро надоест.
Madina Karimova
выход один! доказать что ты искренняя, верная, любящая девушка!!!
истеричная натура, или что то не то курит или нюхает
паниковать точно не стоит, спугнёшь не дай бог.. . к хорошему человек быстро привыкает,
ты такая хорошая, добрая, терпеливая не меняйся ))))
У меня была подобная ситуация, но только из-за ревности, если я вдруг на кого-нибудь посмотрела, он тут же становился мрачнее тучи, проходило время и он отходил и так постоянно.
может когда он что-то рассказывает, ты его не слушаешь? или болтаешь по телефону, перебиваешь, вопросы не по теме задаешь?