Отношения
А стоит ли? (см. внутри)
Пришла в гости к приятельнице. У неё дочь 17-ти лет. Говорит мне:"Тёть Шура! Как вам удаётся так молодо выглядеть, вы ж...." "Старуха?" - спрашиваю. Она смущается и мнется... Стоит ли ей объяснять, что выгляжу так потому, что жила исключительно для себя? Детей не рожала. Замужем не была (кроме гражданских браков), мужиков не "холила", не "лилеяла"....Ведь ей всего 17. Ей жить, влюбляться, детей рожать, о мужике своём заботиться.
Если бы мне в молодости попалась такая тётя Шура и всё бы мне объяснила, я бы не наделала ошибок. Собственно каждому своё....
ну девочка просто в вежливой форме намекнула что вы глупее подростка...
Елена Хмелевская
знаешь, леди вамп, таких умных и красивых как Саша, каждая шваль ( я про тебя) стремится унизить. Это я в невежливой форме тебе сказала, что ты д...
Денис Христолюбский
А ведь ты права! а на самом деле Sasha Tarno - оперированный транссексуал, мерзкий извращеней, чтобы убедиться зайди в её мир.
Просто скажи что следишь за собой :)
Александр Салиев
Пью, курю, как паровоз, трахаюсь, работаю как лошадь - наверное слежу:)))
думаю не стоит ее накручивать, молодая еще, не поймет
не стоит время придет сама все поймет, а сейчас если расскажите будет вас копировать .
Александр Салиев
вот и я о том же переживаю
Вы - роковая женщина)
Хотела бы быть как вы.... но, я другая. И мужика "холю" и "лилею" и о детях будущих думаю.
А девочке нЕчего не говорить об этом, пусть она сама построит свою жизнь так, как ей того хочется.
Скажите ей: "Мне всегда 18!"
Александр Салиев
Я обычно, когда спрашивают о возрасте, говорю что 18 мне уже есть)))
Можешь рассказать как вариант. Все равно выберет то, что ближе ей в жизни. Хотя знаешь? ? Можешь зайти в мой мир и посмотреть мои фотки. Я третий раз выхожу замуж, родила двоих детей. Мне 31 год. Так что совсем не обязательно ты молодо выглядишь потому, что жила исключительно для себя.
Александр Салиев
Мне уже 48
думаю не стоит объяснять всё именно так как вы это написали. сейчас такой возраст что ей важно, очень важно то как она выглядит и как нравится окружающим. таким объяснением вы подтвердите всеобщее мнение что семейная женщина, имеющая детей должна быть толстой в халате, растрепаная, уставшая и тд и тп. а одинокая бездетная бизнес-леди-всегда подтянута свежа и хороша. кто знает что она выберет для себя. я бюы наверно сказала что настоящая женщина всегда должна заботиться о себе и ухаживать за собой, независимо что с ней в жизни происходит. и потом, кто-то вкладывает в недвижимость, что то в акции, кто-то в семью, а кто то в себя.
А в чем вопрос?
Александр Салиев
ты не поймёшь
Конечно не стоит ей объяснять. У нее все еще впереди и озоснать все сложности жизни она успеет.
Человек сам решает, стоит или нет. Вечно молод не будешь, поэтому нужно, чтобы на старости лет ты хоть кому-то был нужен. как правило, это семья.
Александр Салиев
У меня другая позиция. Чем старше я становлюсь, тем меньше желание кого-либо нагружать "собой"
Она же спрашивает секрет вашей молодости, так почему не сказать, выбор каждый делает сам, в своё время и сомневаюсь. что ваш ответ на простой вопрос как-то повлияет на её будущее. Ей ведь уже 17 и я не думаю. что она на столько наивая, чтобы жить так как жили вы лишь потому, что вы выглядите иначе чем её мама.
Скажу одно, то что ты выглядишь молодо не доказывает что красиво, на аватарке совершенно ужасное и лошадинное лицо. Прости но это или правда или аватарка не удачная.
Александр Салиев
Я на "красоту лица" и не претендую, что есть, то есть