Отношения

Как развлечь девушку?

Продолжите список: петь караоке дома, кататься на Емеле в парке, сходить в боулинг, в кафе, в клуб, на речку....продолжайте
в театр....
Жулдыз Ниязбекова
Лучший ответ
Скажите ей : "Будте моей женой! ".
поехать ...в горы..
продегустировать вино, сходить в театр, полюбоваться закатом
Предложите ей конную прогулку на природе.
зачем ее вообще куда то водить... можно и собой хорошо развлечь, тем более есть девушки, которым не нужно ни это кафе, ни клуб
Нина Сергийчук
продолжайте-я жду)))
Ирина Пиксаева
Ты про вампира что ли?!)))
узнать что ей больше всего нравится и в перед с пЯснями как говориться!)))) ) удачи!
Станцевать стоя на руках, подтянуться на перекладине 75 раз, отжаться 100 раз, присесть и встать 300 раз, спусттиться в пещеру, прокатиться на катамаране по горной речке. Море возможностей.
Saido Mizonov
Прогулка по ночному городу, прочтите наизусть В. Шеспира, ( любой сонет)
Например, "...уж если ты разлюбишь - так теперь,
Теперь, когда весь мир со мной в раздоре,
Будь самой горькой из моих потерь,
Но только не последней каплей горя ...и т. д.
Если нравится выучите.. -
ведь несложно для хорошей девушки ? -
- она запомнит на всю жизнь
Удачи!

...если девушка попроще-почитайте ей Сергея Есенина.
(сейчас стихи читать девушкам не принято) - Вы будете оригинальны !
Если девушка не любит стихи, значит на неё не стоит тратить время...:)
не жмотничать, а быть "душой нараспашку", всегда предлагать куда-нить сходить, чтобы ей с тобой было интересно и всегда хотелось встретиться:)
И1
Игорюха 1975
На сеновал
Цыгане, медведи...
елки, масса вариантов! главное, не куда идти, а с кем и в каком настроении.
Анна Игнатюк
просто погуляйте вечером в парке
Включай фантазию)
поиграть в настольные игры, похохотать
Алексей С.
устрой романтический вечер... свечи, лепестки роз, можно воздушные шары.... приготовьте вместе ужин... покатайтесь по ночному городу, посмотрите на звезды... или на выходные съездите на море, там точно себя как-то займете... НЕ СКУЧАЙТЕ... УДАЧИ!!!!
расскажи какую нибудь веселую историю, или просто интересное что нибудь
кино, ресторан, читальный зал, посмотреть с ней порнуху
Андрей Ложкин
Кино, театр, музеи, экскурсии по др. городам, пешие тур. походы, спорт (если имеете отношение)... На лето хватит!))
Елена Полей
Словами
...гм, сними трусы!! ! вот смеха то будет!!!
Пригласить домой, встать на стул, со стула спеть и прочесть стишок, а потом слезть на пол и сплясать. Хлопать она будет, как сто девчат
Прогулка на лошадях на берегу Финского залива
Поцеловать!
совместный отдых на природе=))))пицерия, бильярд, боулинг...
...рассказать анекдот или расмешить как-нибудь, потанцевать медляк под красивую музыку и прошептать что-нибудь на ушко
На дискотеку.
= D@n =
занятся чем-то определённо неопределённым))
Роман Ширяков
Сделай ей массаж или покажи стриптиз)))
Николай
Пихнуть разулю
Артём Шульга
Петь караоке на публике, тоже весело, на катке покататься, гулять по парку, ночной клуб, ну и по интересам ее, если любит танцы, наприемер, то сходить на танцевальное шоу, концерты а так в кино, театр, на балет, за город на природу.. список продолжить можно
Мля, тряпки жечь и смеяться....
Дим Димыч
приготовить с ней ужин вдвоем параллельно с вином и сыром....))))
в догонялки по траве босиком.. . вспомни детство...
застелить постель лепестками алых роз и пофантазировать чуток
Иван Кухарь
Пусать мыльные пузыри, а потом их ловить
Дина Свищева
Дома можно еще что-нибудь вместе приготовить! Это очень увлекательно и весело =) А потом еще и вкусно!
Toregali Shatabaev
секс, вино, ребёнок, свадьба, 30 лет савместной жизни с условием того что она будет тебя пилить и вконце увенчание все, самая лудшая туса в жизни - смерть
Ольга Зуева
Можно просто погулять либо сходить в кино
Прогуляться по Парижу, хотя бы мысленно.
в бильярдную, конный корд, покататься на роликах, велосипеде.
Можно прыгнуть с ней с тарзанки или парашюта) ) Вот развлекуха!))))
Сходить на кладбище показать местную помойку.. . ПОЗНАКОМИТЬ С БОМЖАМи)))
До ХЕРА вариантов есть!
погулять по ночному городу или посмотреть закат