Отношения

Как успокоиться после гадких унижений близкого и как с ним дальше жить?Опустошение на душе.

Ваше время ограничено, не тратьте его живя другой жизнью.
Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос.
И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции.
Они так или иначе уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное — второстепенно.
Юрий Мамчур
Лучший ответ
поднять правую руку вверх. одновременно резко опустить и сказать: "Ну и черт с ним" (черта можно заменить на любое слово, которое позволяет вам ваше воспитание) . а жить уж без него придется)))))))))))))))
Не надо жить с тем, кто Вас унижает
Lyolik Sarokin
а зачем с ним дальше жить? просто надо простить и отпустить с миром =)
не надо мучить себя! просто отпустите или сами уйдите. душу живя с ним вы не успакоете, а только хуже сделаете. как бы тяжело небыло, надо уходить. надо менять свою жизнь в лучшую сторону. она у нас одна, надо радоваться, а не страдать
Yaryi__ Treiser
нужно ее срочно заполнить /душу/ чем-нить приятным для контраста, всё бросить и уехать на море, сменить обстановку, должно помочь... Ему будет гораздо труднее, и унизительнее, если он будет думать, что его унижения вас не достали.... Просто переступите и идите дальше, жизнь так коротка, и ее жаль расходовать на обиды и разочарования, ищите позитив!! ! удачи!!!
Я недавно пережила такое же.
И знаете что хуже всего-перенсла сама-всё в себе.
Но духом не падала, даже старалсь найти в этом какой то плюс. Скажете тяжело? ? Да! ! Тяжело! ! Но трудности закаляют.
Живите, радуйтесь всему, найдите себе хороших собеседников по инету и удачи вам!