Отношения
Я стараюсь изо всез сил угодить мужу
, быть идеальной женой, потому что очень люблю его и боюсь потерять. А он моих стараний не замечает или просто привык. При этом сам он ведёт себя довольно холодно.Как мне пробудить в нем благодарность и ответные действия?
Нельзя оставаться всё время хорошей. Небольшие размолвки полезны, хотя бы из-за примерения! Как только женщина ставит мужчину на пьедистал под лозунгом "что бы он ни сделал-всё хорошо" этим она отталкивает его от себя.
а не дождёшься.. вот ты не старайся, а забей на него, вот тогда и расшевелится..
идеальной не станешь для него, пока он сам в этом убедится.
он должен сам узнать и понять что ты идеальная.
просто поступи немного по другому: также ухаживай за собой. дома порядок и уют. но свободное время проводи не только с ним, но и с друзьями. сходи с подружками в сауну, бассейн, в кафе.
нужно чтобы он оценил тебя
как я вас понимаю, я снижалась, все делала, даже отказалась от своих друзей ради него, чтоб ему было хорошо, боялась его потерять, а он этим пользывал ся, а в благодарность он меня в один прекрасный день избил при ребенке, за просто так, я была этому рада потому что в этот момент ко мне дошло наконецто что он из себя представляет и выгнала его... мой вам совет, не боитесь его потерять, не унижайся... покажи что ты тоже человек и тогда посмотришь кто кого будет боятся потерять
Угождая не угодишь, а только надоешь.. . совсем.. . Во всем нужна мера.. . просто будь счастлива! ведь у тебя он и есть - муж.. . И пользуйся им.. . и дари ему мгновенья наслажденья.. . но только не надоедай ему.. . и тогда все будет хорошо.. . долго-долго будет хорошо...
подумай о себе.... ты себя разучилась любить... также наверное как и я (((( Зато я поставила себе цель (из-за которой я перестану от него зависеть и стану более в себе уверенной) и буду к ней идти наверное год... зато появился стимул)) ) и решила больше уделять время СЕБЕ!!!!
побудь немного эгоисткой
Нужно все в меру делать! Чем мы больше стараемся для мужчин тем менше они это ценят Не приготовь пару раз ужен - скажи я устала, проигнарируй его Делай как он и тогда он поймет свои ошибки
Не надо ничего в нем пробуждать. Просто люби и не требуй ничего взамен, он сам поймет, что ты для него дорога и будет отвечать любовью. Только потерпи немножко. Без страданий не может быть счастья.
Сам проснется.
Вы, увы, в порочном круге. Он уже привык, он видел Вас угождающей и если не отверг такую форму общения - то ему это и не плохо. А Вам плохо - у Вас уж недовольство и оно - недовольство будет копиться и копиться
смотри не пересторайся
иногда ревность и блогородные действия приводят к разлуке