Отношения
я не знаю,как можно требовать подарки от человека,мне неудобно когда он мне банку колы покупает,да и вообще стыдно
это неправельные мысли. и требовать ничего не надо., и чувство стыда лишнее совсем. надо научится красиво прмнимать подарки и мужчинам приятно будет их дарить. выдолжны испытывать радость. а не стыд или благодарность. он должен это видеть-что вам это приятно.
а ты и говори дорогой, хочу получить на днюху увот тот брюлик
а стыдно что это банка колы а не банка яги
Да нормально всё. Понимаешь, кто-то рождается со слухом, кто-то очень зорким, один рыжим, другой брюнетом, а эта родилась барахольщицей. На Руси все вещи, даже и дорогие, называли одним словом - барахло. Потому и вещевые рынке в просторечии называют - барахолками. Ну вот родился человек с тягой к барахлу, это же для равновесия т. к. кто то рождается с тягой к прекрасному. Один родился клептоманом (вором) другой родился Шерлоком Холмсом. Так что не пытайся их понимать, просто знай, что они есть и другими ты их не сделаешь.
Ну и сравнила подарки и банку колы. Подарок подарку рознь.
Со мной тоже самое. Неверное, это недостаток любвм к себе или излишняя скромность.
А мне было бы неудобно покупать какую нибудь мелочь, если рядом - мой мужчина....
Да... большая трата баночка колы...
У меня та же проблема. . Не могу вот просить что то и все))) ) Это скромность. Не надо этого стыдиться. Стыдиться должны те, кто требует.