Отношения

Не понимаю. что за праздник-то? Или все бабы сразу к 14 становятся католичками и требуют подарков???

да какая разница католический или не католический ведь не празднику уделяешь внимание а своей девушке, а самому получать удовольствие от ухаживаний
Наталья Высоцкая
Лучший ответ
Алина Галкина Желаю счастья, Денис.Вижу ты влюблен!
сам ты баба, что истеришь то?))))))))))))))))))
Максим Сапогов
не бабы, а дамы.... просто это прекрасный праздник признания в любви.... дело ведь не в подарке... ведь это так приятно лишний раз услышать, что тебя любят.... а вам трудно это озвучить?
В 1969 году празднование дня св. Валентина было переведено в разряд факультативных (необязательных) . В настоящее время католическая церковь отмечает в этот день память святых Кирилла и Мефодия, просветителей славян.
Генсек Конференции католических епископов России, священник Игорь Ковалевский, в свою очередь сообщил РИА Новости, что в российских католических храмах 14 февраля вместо «Дня влюблённых» , имеющего языческие корни, отмечается литургический праздник покровителей Европы святых Кирилла и Мефодия. Празднование же в честь святого Валентина в этот день является, по словам священника, «факультативным» .

В православной церкви память Валентина, пресвитера Римского, с именем которого обычно связывают празднование дня святого Валентина, празднуется 19 июля (старого стиля — в старостильных церквах, нового стиля — в новостильных) . Покровителями благополучия в супружеских отношениях на Руси считались Пётр и Феврония Муромские. В 2008 Совет Федерации России одобрил инициативу учреждения в день их памяти (8 июля нового стиля, что соответствует 25 июня старого стиля) «Дня супружеской любви и семейного счастья»
@ Юлинская @
Ну я считаю, что праздник это для нас, надуманный)) ) Предпочитаю весь год, любить и быть любимой)))