Отношения
Разве может нормальный,адекватный,взрослый(31 год) мужчина написать такое???Далее цитата!
"Я Ромео жгучий и дремучий,давай дружить,коней кормить".Это что????
Думаю, про хоку этот "дремучий Ромео" даже не слышал.... В 31 год такой инфантилизм, дааа, мельчают мужчины, надеюсь, это все-таки не правило, а нелепое и смешное исключение...))))
Sergey Svitenko
Я тоже так думаю!И тоже надеюсь,что это нелепое исключение!!!
ха... ну, он растерялся.. хотел пошутить.. лоханулся... ты смотри, что он дальше будет писать...
он предлагает тебе свою конеферму в дремучем лесу.
Н-да...)) ) Вот чего-чего... а глупость я мужчинам не прощаю. Мужчина может быть любым, но только не дураком!
это прикол.... ) он смешной...
Sergey Svitenko
я не жалуюсь на свое чувство юмора,но это смешным я не нахожу!По-моему,это полный бред!
Это значит, у тебя отсутствует элементарное чувство юмора. Сообщи об этом Ромео, и он оставит тебя в покое. Будешь и дальше общаться с тупорылыми дибилами.
Вчера посмотрела фильм "Плюс один",как вам обьяснить, вообщем читала про одну очень богатую семью, у которой в квартире стоят пни вместо мебели, если не поймете обьясню: чудак ищет чудака.
Будулай из Италии...
Это надо ЧЮ (чувство юмора) иногда включать!)) )
Ну пошутил, ну неудачно слегка (хотя прикольно-глуповато получилось) и что теперь? Или надо быть всегда серьезным и не улыбаться? Так это же скукота тогда будет жууткая!
зы: И согласен с Алексеем - вовсе не стоило выставлять личную переписку на всеобщее обсуждение. Вот это точно детсад какой-то.
Sergey Svitenko
Юмор юмору рознь!Во-первых,это абсолютно не смешно,во-вторых глупо.Если бы это написал пацан лет 20,то еще бы прокатило!Но тут 31 год,уже можно попробовать как-то по умному шутить!!!
Sergey Svitenko
Просто стало интересно,что об этом люди думают!Тем более это только маленькая выдержка из переписки!Но вообще я конечно понимаю - мужская солидарность и все такое!
Sergey Svitenko
Простите,а Вам сколько лет?Если Вы не знаете как можно по умному пошутить,то ничем не могу помочь!Посмотрите КВН (Высшую лигу) или Прожекторперисхитон!Вот такой юмор я понимаю и очень люблю!
А плоские шутки - это не мой уровень!
Далее,проблема не только в том,что люди живут по стереотипам,но и в том,что все люди абсолютно разные и именно поэтому так часто возникает не понимание друг друга!Что кажется смешным одному,другому кажется это глупым!Одному кажется что-то серьезным,другому - нет.И так далее!
Скажите,а откуда Вы знаете,что я промолчала и не сказала человеку все,что думаю?Откуда такая у Вас информация?
В данной ситуации не вижу ничего плохого!Еще раз повторю,что мне интересно мнение посторонних и чужих людей,Ваше в том числе!
Я поняла Вашу позицию,Вы высказали свое мнение,я высказала свое.В итоге каждый остался при своем!На этом словесную перепалку предлагаю закончить!!!
А плоские шутки - это не мой уровень!
У мужчины своеобразное чувство юмора..))) ) ничего умнее он не придумал..
может, сострить хотел=)
мужыки - они ж до пенсии мальчишки)
это бред пьяного или накуреного мужика... с большими тараканами в голове )))
ON SKOREE VSEGO KOLXOZNIK I ZVAT EGO ROMA
Ну пошутил человек!! ! Зачем это на показ выставлять???!
Это попытка привлечь Ваше внимние, написав стихи в стиле хоку (японское стихостишье) , человек творческий и с чувством юмора, а был бы обычный Вы бы внимания не обратили, а так задумались