Отношения

Как я могу понять чего хочет женщина если она молчит?

Подслушайте о чем она думает.
Наталья Демко
Лучший ответ
Попроси ее напечатать тебе инструкцию, изучи и действуй, тоже молча. PS/ Нет, Снежана Денисовна, это не у нас язык к жопе прирос, это - у его подружки. Ну здесь же приличные люди тусуются, неудобно чуваку писать, чтобы он деликатно отклеил своей подружке язык от жопы....
Многие женщины по молодости думают, что молодой человек должен угадывать ее желания, отсюда и конфликты Лучше научите ее озвучивать свои желания, да и вы не молчите в ответ Тогда будет полное взаимопонимание
ну и ответы.. . а ты спроси.. а ты пойми.. . ЖЕНЩИНЫ! у вас че? ЯЗЫК К ЖО** ПРИРОС????
Всё что жаждут дамы, легко читаецца по их глазам.. . Грамотные мужичинки никогда не задаюцца подобным вопросом, посмотрели в глазоньки даме и исходя из прочтённого врубают телеграф на полный вперёд, на стоп-машина или полный назад, ну и право-лево руля соотвецтвенно обстоятельствам.. . )))))) А то что дамы говорят, не всегда мягко скажем, совпадает с их истинными намерениями. Если дама говорит "нет", а в глазах "да", то мужчина должен руководствовацца сигналами глаз! Тогда всё получицца ништяк и заебца!! ! )))))))
Balnur Kydyrkul
Раз, молчит, значит хочет "Тишины", молчи!
сделаться пьяной и развратной. Молчит, потому что сама от себя в ахуе по этому поводу!
Сергей
а вы ее спросите!)
если вы ее искренне любите, то поймете все
свою Женщину вы поймёте... без слов.. . почувствуете))
Railya Abulkhanova
догадайся. . ты же умный =)