Отношения
Почему мужчины часть не могут понять чего хочет женщина?
Потому что часть женщин сами не знают чего хотят но всегда обвиняют мужчин во всех грехах..
а сама то женщина понимает ?
Потому что женщины и сами не могут понять чего они хотят.
Одному байкеру явился голос Бога с неба: "Сын мой, Я знаю, что несмотря на твою внешность, в душе ты всегда верил Мне. За это я готов выполнить одно твоё желание. Чего бы ты хотел? "
- Господи, сделай мост на Канары, так иногда по выходным хочется смотаться туда!
- Сын мой, Я, конечно, могу это сделать. Но подумай - тонны и тонны бетона в океан, нарушится экология погибнут рыбы и морские обитатели. Нет ли у тебя какого-то другого желания?
- Да, Господи, Ты как всегда прав. Тогда, пожалуйста, прошу тебя, сделай так, чтобы мужчина всегда понимал женщину, понимал, когда она молчит, и понимал, когда она смеётся, мог поддержать её в минуту уныния, и удержат от неразумного каприза, вселить в её сердце уверенность, когда....
- Так, подожди. А сколько полос ты бы хотел на мосту?
Это очень простой вопрос . Хотят денег.
на то он и мужчина, не может он мыслить как женщина ...да и не все психотерапевтами работают.
Запутались они. Ведь мы все разные и разного хотим))
Футбол Футбол
Разные, но хотите одного
Потому что у них чувства, а не логика. Хочешь их понять - Девид Дейда - путь настоящего мужчины. Прочти осмысли и поймешь, все просто.
Да потому, что они дуры все
некогда об этом задумываться, проще найти такую, что прямо будет говорить, чего хочет
Потому что почти все намеки понятны только намекающим.
"Принеси мне воды" - может как значит - "уйди от меня, хотя бы в другую комнату", так и "обрати на меня внимание, оторвись от компа (газеты, книги, приставки, ТВ) ".
потому что сами женщины не могут понять чего хотят