Отношения

Почему мужики такие мелочные и сволочные....

Ну не дала, но зачем же меня так оскорблять. Наговорил кучу гадостей и все такое. Ведь не обещала же ничего. Сказала сразу, нет. А он всю душу изгадил. Ну зачем вы так опускаетесь до низшего уровня. А еще, говорят сильный пол....
Osobnyak Na Teatralnoi
..нет, не мужик он. . грубиян и похоже с комплексами. Совсем без чувства юмора..
Olja S
Лучший ответ
Может вы с ним флиртовали? Тогда уж примите условия игры, которую начали.

И не надо нивелировать)
Ольга Жирова
ой, пипец это же козлы, а мужчины себя так не ведут! Теперь и до меня допёрло....
Драганский Виктор и долго пёрло до тебя?))))))
Андрей Малофеев всю мою яговую жизнь)))))))))))))))))))))))))пошли ты его.
видимо много потратился на тебя)))
Osobnyak Na Teatralnoi 4.50, ровно столько стоит одна шоколадка.
Ну, если женат, то и вправду нечего ...ться. Обычный полигамный кобелино.
Asel Alimova
Перестанешь стул между ног засовывать - нормальные станут обращать на тебя внимание.
Почему вы, девушки, всегда "тянете одеяло на себя"? Я к тому, что может стоит правдиво поведать всем - с чего все началось? ! А то сразу "Не дала, а он меня оскорблять... ". Предисторию пожалуйста в студию и общественность будет разбираться в проблеме.) )

И на будущее - если у Вас попался такой "мелочный и сволочной"(что еще под бооольшим вопросом!) , то это вовсе не означает, что все такие! Девушки тоже "не фонтан" сейчас... Давайте будем думать, прежде чем говорить. а не выплескивать свои личные обиды на остальных.
а ты - слабый пол! могла бы и расслабится.... он бы всё сделал!!!)) ) всегда вы всё портите!)))
Sanya Stashkevich
Osobnyak Na Teatralnoi а как расслабиться, если ну не стоит у меня на него, не хочу я его. Противен он мне. Я и так, и так объясняла, а он тупой.
Ну так из-за одного мужчины не стоит говорить таких вещей.
Osobnyak Na Teatralnoi Просто на данный момент ужасно обидно и досадно. А я его с праздничком поздравила, а он с головы до ног.
правильно сделала что не дала, дала бы такому, сразу после бросил бы....