Отношения

Странно. Она или не слушает что ей говорю, или извращает смысл сказанного.

В разговоре мне сложно донести до неё свою мысль. Встречных вопросов не задаёт, слушает как рекламу. Попробовал письмо написать. Написал - вообще замолчала. Жду ответа - не отвечает. Выяснил почему. Мои мысли извратила очень сильно. Знал бы - вообще не писал честного письма. Ведь смыслом утерян, и ответ не отправлен! Тупо закрыть письмо и не отправить ответ - на такое я способен только если мне пришёл СПАМ, или мне плевать на автора письма. И я прихожу к мысли что она - простая Ж. Как все. И моя методология ошибочна т.к. логична. Всё равно как попытка наладить отношения с обезьяной в парке, которой нужно сперва дать банан. А потом она узнает что у тебя банана больше нет, и зубы тебе покажет...
Ну раз уж пошли такие сравнения, то обезьяна обезьяне рознь) А вообще создается впечатление, что Ваша обезья.... сорри, Ваша женщина ведет себя так в силу своего возраста. Потому как поведение, ну чесслово, просто детсадовское)) ) И где Вы таких находите, полюбляете, а потом пытаетесь чего-то им там внушать?...)) ) Вы ей письмо сидели сочиняли, доводы какие-то приводили.. . А она письмишко закрыла, губки поджала и дуется. Ну самому-то не смешно и не надоедает такое наблюдать?...)))
Alexandr Kalashnikov
Лучший ответ
Віка Довганська :-)) да, примерно так всё и было ))
а может вы слишком хороши для неё и она не верит в реальность происходящего?
не задумывались? подумайте
Женя Гончаров
Віка Довганська Версия низкой самооценки очень может быть. Подумаю.
скучно с вами и не интересно, фигню всякую пустую несете, как реклама
письмо поняла по своему, а не извратила, ясней надо выражаться
про обезьяну, ну слили негатив, вам легче стало? ))))
Вита Лина
Віка Довганська Не надо ко мне относиться так будто бы я вам лично что-то сделал.
У меня проблема не с вами.
Женская логика очень отличается от мужской. Мужчина выражает мысль так, как думает. Женщина же, везде ищет скрытый смысл, подтекст.. . В этом наша самая большая беда и проблема.. . выдумывать то, чего на самом деле нет.. .

Если хотите, чтобы вас поняли - лучше говорить глядя в глаза, а не в монитор.. . По крайней мере, увеличивается шанс донести свою мысль, оценивая по эмоциям, врубаеЦЦо она в ваши слова или нет...
Сергей Ларин
Віка Довганська Хм. Да. Но придётся всё равно искать способ как её "включить" на приём. ..
Так и поступай как с обезьяной.
"Бананами" запасись. .
И найдёшь себе прикольную обезьянку.
Торлан Бикенев