Отношения

Почему мы ищем сильных успешных мужчин, а найдя превращаем в тряпку?

Сильный мужчина всегда останется сильным не смотря на трудности.
Санек Белецкий
Лучший ответ
Сильный и успешный мужчина НЕ станет тряпкой НИКОГДА !
Вот тут я с Вами не согласна. Зачем мне из успешного мужчины тряпку делать? Их и так немерено. Я лучше буду поддерживать его успешность.
Либо он не так уж силен, либо вы его просто не уважаете. Сильный успешный мужчина никогда не даст превратить себя в тряпку, а если он вам в чем-то и уступает, то только из уважения, потому, что понимает, что вы - женщина.
Просто использете по назначению...
Потому что воспитание красносовковое. Если понимаешь, что проблема существует- считай, уже на полпути к выздоровлению.
ай, браво!! !
умничка!
но вопрос риторический...
Женщина может и из безвольной тряпки успешного мужчину сделать, но это уж, кому что нравится...
Ольга Сматаева
если превращаются, значит не были, а казались.... ну их.... лучше б уж и не притворялись....
Не всегда это у вас выходит. Но стремитесь вы к этому, по-видимому, чтобы удержать около себя, поработить, чтоб не ушёл. Это испытанный веками способ - убить дух. Так человечество всегда поступало, и не только женщины в отношении мужчин.
Ольга Сматаева Смотрю,Вы уже бодрячком?
да потому что нет таких, потому что мы сильнее раз они превращаються ...А что такое сильный мужчина ?
Aidana Myrzakhankyzy
тряпки делают из хлопка. а это мягкая вата----попробуй сделать тряпку из железа----пальчики поломаешь
Проверяем на сколько силён был. Значит всё таки внутри тряпка, раз превратился
******** *********
Настоящий сильный и успешный мужчина не превратится в тряпку. Значит был таким.
Илья .....
Ну вообще делают это для того, чтобы он пото рядушком был, безвольнй и неуверенный и не мог никуда шелохнуться. Противно и отвратительно. Родители так часто с детьми поступают. Типа маленький, глупенький и не нужен никому кроме нас.
Я наоборот, применила все профнавыки и даже самые маленькие комплексы поубирала и довела самооценку до абсолюта, чтобы муж точно знал, что он со мной сам по себе а не потому что он тряпка и не нужен никому. Только тогда можно знать что брак на самом деле реальный и стабильный
разве в наших силах превратить7 значит не так уж он был силен и уверен в себе...
Серёга Иванов
если его превратили в тряпку ...значит сильным он и не был
™Ma4O Number 1™
Из за характера женщина хочет быть главнее мужчины и умнее .
вот уж ерунда, сильный скорей тебя пошлёт, но тряпкой не будет, а если он готов, чтоб им помыкали, так он такой и был))) каждому своё
Daniil Konakov
Ваш вопрос подразумевает только один ответ - чтобы самоутвердиться.
Хотя лично я считаю, что сильных успешных мужчин "выращивают" сильные женщины, чтобы затем стать успешными вместе с мужчинами.
Л.
Леха ..
Че-то базар у вас стремный.
Все мужчины внутри тряпки, если рядом с ними сильная женщина. Надо просто самой быть по слабже, чтобы мужчина начал чувствовать свою силу. И тогда он НИКОГДА не превратится в тряпку.
Это значит : с кем поведёшься, от того и наберёшься!
Думаю настоящий и не наигранный не станет тряпкой а тот кто делал с себя пупа земли тот и был таким но маскировался.