Отношения

Давайте сообща похвалим сегодня мужчин, ПРАЗДНИК у них али не праздник ?

Юрий Чистяков
Спасибки)) ) очень приятно)))))))))) )
Олег Хайрулин
Лучший ответ
А можно узнать, что за праздник ?
Юрий Чистяков Лапуль...а вот хто его знаеть...но начали с утреца !!!
да ну их.... в ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!! (почти всех)
ууууууууууфффффффффф... .
ПОЗДРАВИЛААААААААААА!!!!
Владимир Рябов
Аха.... давай.... только лимит на картинки КОНЧИЛСЯ.... Мужчины.... ПОЗДРАВЛЯЮ Вас....)))))))))
**ольга **
Давайте! поздравляю всех мужчин с их праздником. Желаю быть и оставаться настоящими мужчинами. Не обижать, уважать девушек и женщин. Поздравляю вас, дорогие мальчики! Хвалю настоящих мужчин )
Лично у меня только тогда праздник когда у меня в кармане деньги водятся, вот тогда настоящий праздник - праздник жизни! А это что? Так одно название а не праздник!
Но за закусь, спасибочки огромаднейшие, миледи!
Мальчишки, мальчишки, пускай пролетают года,
Мальчишки, мальчишки, для нас вы мальчишки - всегда!
Нестройный хор. Но, все равно, оценка - "ХОР"...
Арсен Ліщак
Милые женщины, спасибо, я и не знал что у нас сегодня праздник.
Ейй-Богу, не знаю, что за праздник. Своего мужчину стараюсь хвалить хоть по одному слову, но каждый день. Это вместо дорогих витаминок и очень помогает. А так - с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям.
Юлия Щепина
Я своих мужчин-друзей уже с праздником давно поздрав.
Теперь можно наливать и закуску в тарелочку
Леонид Семенюк
спасибо поздравление это лучше чем обычная критика
??? ????
А можно узнать, что за праздник? А то даже неудобно как-то...
Ребята. а что тут празднуют?
С праздником! пусть все сбудется.
Праздник! Который всегда с тобой!
с 23 февраля вас, дорогие!
с удовольствием присоединюсь, тока - какой у них опять праздник??
единственным и неповторимым посвящается! поздравляем и желаем силы, счастья и ума. чтоб было много зелени и здоровья дополна.
мне первое фото очень понравилось. очень захотелось шоколаду.
так уж и быть ...Мужчин с праздником, а остальным стать ими !!!
всем спасибо!!! а что за празднак-то ато я не знаю???
Любимые и желанные! Пусть у вас все сбудется, даже самое заветное и казалось бы, недостижимое! Будьте всегда рядом с нами и счастье нас не оставит!
присоединяюсь
девченки женщины роднульки а что за праздник то у нас???? конечно спасибо за поздравленние но еслиб знать бы еще за что....
Tanat Balkibek
Татьяна Хакимова Артурчик, а сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН!!! Первая суббота ноября. Теперь будешь знать. Кстати с легкой руки М.С.Горбачева, его поддержали в ООН.
Мужская доблесть, мужская сила,
Отвага, мужество и честь,
Что так достойно, и так красиво,
И в наше время, я верю, есть!

Пусть все толкуют о феминизме, -
Не больше, чем обычный фарс.
Ведь лишь с мужчиной идти по жизни
Всегда хотелось любой из нас.

Природу хитростью не обманешь,
Мужская сущность- в их крови,
И, даже брюки надев, не станешь
Мужчиной, что там ни говори.

Да и не стоит, к чему равняться,
Коль женский выпал на удел.
Куда приятней к плечу прижаться,
К его мужскому, чтоб обогрел.

Он, коль уступит, то в самом главном,
Хотя и горд, подстать орлу,
Слабеет только в угоду дамам,
Пора мужчине воздать хвалу!! !

С праздником, дорогие! Мы вас любим!!!
а что за праздник-то хоть7 день пожилого человека чтоли7
Эх, жаль не с кем отметить! Пошел сам себе наливать и муксуна резать, а жена спать пошла! За Вас, виртуально-сетевых поздравительниц! Ну, и за семью, которая делает мужчину мужчиной (а совсем не армия).
Rena,rashad Djavadovi
а что за празднк?
Дорогие наши, МУЖЧИНЫ!!! Поздравляю вас с Международным мужским днём!!! Всего, всего и ПОБОЛЬШЕ!!!
Я сам мужик и искреее поздравляю всех мужчин с праздником дорогие друзья !!!
мужчинки поздравляю вас
Ruslan Demidkin
С праздником, наши дорогие мужчины!! ! Будьте всегда!!!
Чертовски приятно. Ну-с, что бы все было и ничего нам за это не было!
А что за праздник.... аааааааааа.... совершенно не важно : СПАСИБО, прелесть !
Родные наши, с праздником вас!!! Что бы мы обсуждали здесь, если бы не вы!!!! И не обижайтесь на нас, мы же всегда любя!!!! Ура!!!))
Валерий Ким
Да уж, порядок фото весьма красноречив. Браво!
А мужчин действительно следует поздравить от всей души: продолжительность жизни в среднем на 12 лет меньше, чем женщин. Чего уж скрывать - женщины невозможны без мужчин! Дорогие ВЫ наши - берегите себя!
О-о-о-о.. . Да так они растолстеют и хвалить их будет не за что.
Мужчины-поздравляю!!!! Слушайте, а какой праздник то????
Оппаньки.... спасибо за праздник.... льстишь сегодня.... напропалую..)))
А Ваш мужчина вместе с Вами это празднует сидя в вопросах и ответах занимаясь этой хренью Оверон?; -)
Спасибо!! ! Что про нас не забыли и очень обидно, что не знаете какой празник. 1 ноября отмечают ДЕНЬ ОТЦА. С праздником мужики.
Надо бы еще праздник бабушек и праздник прадедушек наварганить! А то ведь совсем про них то забыли!