Отношения
Если мужчина намеренно не поздравляет с днем рождения и с праздниками... это конец?
Поссорились. Не разговариваем. Я предложила не общаться больше. После долгого молчания прислал видео :"все проблемы из за женщин истеричек".У него был ДР я его поздравила. Он ответил :Спасибо, назвав по имени отчеству... С моим ДР и другими праздниками он меня не поздравил. Хотя раньше не пропускал ни одного праздника...
сударыня, это называется "затаил обиду " ,но бросить вас! не может, по причине вашей жизненной ценности для него ..но дело в том, что "время " работает против вас т. к с течением времени вы отдаляетесь от него и его психика работает в режиме обесценивания ..поэтому если вы хотите "сберечь и сохранить " нужны усилия в этом направлении и ваша проблема называется "как сохранить, но сделать это достойно " ведь если вы "начнёте сближение " ,то это ваша капитуляция перед его "хотелками " ..поэтому "сближение " надо делать через "посредников " ,например, как бы случайно на день рождения вашей подруги был приглашён и он, а вы не знали и именно на такой встрече решать вопросы в формате "разговора один на один " т. е буквально, вы говорите ему "зачем он так делает " ,а потом он "зачем вы так делаете " ,далее "кому это надо " и " что надо сделать если вы оба этого не хотите " ..сударыня, без компромисса ваша любовь гордо умрёт... в гордом молчании ..
Мужчина по ходу моральный слабак. Не понимает что "баба на то и баба, истерить и капризничать" извините, без обид. А был бы он умным и Мужиком, то простил бы эти шалости и женнские глупости.
"Я предложила не общаться", "почему не поздравляет", кто еще ебанько)))
Любовь Ермакова
Были причины предложить не общаться. Он не уделял времени .Не звонил, а только писал
возможно! сам после нескольких лет игнора принял решение исчезнуть из её жизни чтоб не мешать жить как ей нравится...
Обижен. Нужно идти решать вопрос, если он вам дорог, ведь вы первая предложили расстаться. Мол, погорячилась, не то имела ввиду, люблю тебя одного. Подуется и простит, если любят. Если уже не свела другая... это быстро происходит...
"Поссорились. Не разговариваем. Я предложила не общаться больше." - а что удивительного в том что он не поздравляет, вы предложили он согласился, а вас теперь еще что-то парит...
Любовь Ермакова
Предложила не общаться потому что были причины. Он не звонил 1.5 месяца а только в воцапе спрашивал как дела, зато регулярно высылал "видео приколы"...
Мужчина ваш ебанько, так что правда пока на вашей стороне
Не обязательно, но--близко.