Отношения

Как вы думаете, если я позвоню любимому и повешу трубку, он поймет, что это я его так поздравляю с днем рождения?

Артур Комаров
Смотрите.... как бы он Вас так же не поздравил.
Владимир Гальперн
Лучший ответ
Возможно... но все же лучше позвонить и сказать: Привет! С днем Рождения! Он же твой любимый
я бы перезвонил и так же трубку повесил! интерестно ты бы поняла что я так тебе сказал спасибо???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юра Довгун
нет, он подумает что Шарлиз Терон ошиблась номером))))))))))))))
Алекс Кучерук
Ну, если у васэто постоянно (звониь и вешать трубу) , то поймет кто звнит. А если не постоянно, то решит, чо какая-то дура звонила))))))))))) ) Хотя разниы нет в обоих случах. Поступок глупейший
Денис Котов
почему не поздравить как все нормальные люди? Даже если вы поругались или расстались, это нормально, я уверена что ему будет приятно услышать голос а не гудки за место долгожданного " С днем рожденья!!!! "
Определитель номера ещёникто не отменял...
Sergei Nikiforov
Во всяком случае вы окажетесь в числе подозреваемых!
Nurlan Abdukadyrov
лучше всего отправь пустую смс )) а самый смак плюшевую игрушку через доставку, соответственно без карточки
Поздравь, как ни в чем не бывало! Ему твоя смелость понравиться, наверное .
Что за детский сад, возьми нормально его поздравь!!!
поздравь его нормально или вообще не поздравляй! =)
Если бы мне позвонили и положили трубку, я бы вряд ли подумала, что это поздравление О_о ))))))))))))))))))))
а ты бы догадалась что тебя так поздравляют? думаю нет) ) лучше приди к нему и поздравь нормально) ) с поцелуями и обнималками ;)
Если ты ему дорога, то он будет надеяться, что это ты:)))