Отношения

Поздравим всех мужчин Проекта с Праздником?? ? Пусть всегда и во всём будут только Победы!:)) ) см

ВЕСЁЛОГО ВАМ ПРАЗДНИКА, СИЛЬНАЯ И УМНАЯ ПОЛОВИНА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И МИРНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!:)) )
Okila Temirshikova
Спасибо, будем побеждать !!:)
Лариса Чубукова
Лучший ответ
Спасибо, дорогая ВАСИЛИСА! ! Чтобы мы делали без ВАС!!?? И какие "ПОДВИГИ" совершали, если не было ТЕХ, ради которых МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ! ! Счастья ВАМ! ! И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Балакина Олеся
Спасибо за поздравления и пожелания.
ОК
Ольга Комова
Василисушка спасибо за поздравления )))
Победы нам не помешает....)) ) Цемочки тебя!!!!
C. Абилов
поздравляю МУЖЧИН-защитников с этим праздником!
Спасибо, Василиса! И тебе хорошего защитника!
Angelika
Сердечно поздравляю всех, кто имеет отношение к защитникам отечества, с профессиональным праздником!! !

Желаю Счастья, Здоровья, Радости и Успехов!! ! Самое главное я желаю нам всем - МИРА!!!
:))Спасибо дорогая! Воистину милое поздровления!!! Спасибо!
поздравим:)))
Благодаря такому отношению женщин, чувствуешь себя настоящим мужчиной.
Так держать. Спасибо за поздравление, от имени всех мужчин.

Присоеденяюсь к поздравлениям!!!! Мы вас любим-дорогие наши мужчины!!!!
Макс Новиков
С праздником всех!
Сержант oтправился на рыбалку. Распoлoжившись на берегу реки,
oн дoстал жестянку с червяками, oткрыл ее и гаркнул:
- Нужен oдин дoбрoвoлец. Два шага вперед!
Спасибо, и вам не болеть!
Lеniza***** *****
Спасибо! Будем такими!)
Федор Гутов
поздравляем!!! !
Всем мужчинам: БОЛЬШОЙ МУЖСКОЙ УДАЧИ !!!
Спасибо, заботливая ты наша!!!
Спасибо огромное...
Ирина Фарина
спасип
Спасибо...
Настя Беляева
Спасибо большое)
Спасибо, дорогая! Спасибо!
Мерси! Взаимно!
Али Мустафаев
Присоединяюсь. ВСЕМ МУЖЧИНАМ УДАЧИ ВО ВСЕХ ИХ НАЧИНАНИЯХ.
Спасибо радость моя!
Taraz Dj Tema
Спасибо. Мы то побеждаем. а вот вам желаю легко не сдаваться))))
L=
Lakosta =)
присоединяюсь
Олег Тюленев
Я присоединяюсь
спасибо.
Sergey Papovyan
Всех ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕТВА поздравляем!

Лэсюк Марина
Спасибы!! ! и ты не болей!!!
Катя Морозова
Если такая девченка будет у каждого мужчины, то у них все рвемя будет праздник
СПАСИБО и тебе всего самого наилучшего
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Спасибо большое.