Отношения
Зачем мужчина поздравляет с праздниками, если не встречается больше?
Познакомилась с мужчиной через интернет. Общались хорошо, он был вдохновлен моими фото, был воодушевлен, ждал встречи. После двух встреч он охладел. Стал редко писать и мог подолгу не отвечать мне или кратко и односложно. Я ему говорила что хочу еще встречи, на что он отвечал: " да, конечно, но пока занят". Но поздравил с НГ и Рождеством, очень кратко. В итоге прошел месяц, а он все так и не нашел время на встречу. Я поставила ультиматум: если не хочешь встречаться, не надо больше вообще общаться" он опять ответил: я еще встречусь, пока занят, ближайший свободный график через месяц" а сам выкладывал фотки из ресторанов где он с какими то деловыми партнерами и с всяких мероприятий. Я написала: то есть в твоем графике нет места мне? Тогда не нужно больше ничего" на что он ответил: ну раз так строится беседа, ну тут как скажешь" и замолчал. Я поплакала, но смирилась, думала лучше так, чем сидеть ждать у моря погоды. Через 5 дней у меня было день рождения и он опять вылез, написал: " с днем рождения! Ангела хранителя!)". Мне уже стало смешно и я написала: " спасибо. А где же мой подарок?)" на что он опять не ответил. Как думаете, если я уже ему сказала что не общаемся и он сказал как скажешь, зачем он опять вылез со своими поздравлениями?
Ему что-то мешает сильно для продолжения отношений.
Возможно вы сами как - то оттолкнули его не подозревая об этом.
Либо он не видит будущего с вами и не потому, что не хочет,
а потому, что не может.
Возможно вы сами как - то оттолкнули его не подозревая об этом.
Либо он не видит будущего с вами и не потому, что не хочет,
а потому, что не может.
возможно просто воспитанный человек
Он просто так воспитан, что нужно поздравить ту женщину, с которой был знаком!
Не стоит тратить ни время, ни внимание на такого человека. Он не достоин Вашего внимания. Стоит ли унижаться?
больше не к кому лезть то..)
а хочется..
а хочется..
он больной на голову
Из уважения...
Вежливость и ничего другого.
отметай всех, кто считает тебя "запасным аэродромом"
ищи новые трассы
ищи новые трассы
Не понравился ему секс, вот и пытается культурно съехать.... Увы
Интересна была твоя реакция ему )) и он скорее всего так и знал, что ответишь )
Быть может он пикапер даже )) скажет ну вот, все продолжает отвечать и смеется. Люди есть разные....
Быть может он пикапер даже )) скажет ну вот, все продолжает отвечать и смеется. Люди есть разные....
В -вежливость
Да из вежливости он тебя поздравляет и отвечает. А так- не интересна ты ему. Чего тут не понятно? Это же ты первая ему строчишь сообщения- не он? Как ещё можно донести до тебя сей факт??? Ищи другого мужика и не в сетях, а в реале.
может быть из чувства вежливости....
сидит ...
А Вам это надо?! Унижаясь ...унижаться ?! Вы должны были уже понять -----НУ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ Вы ему! Найдите другой объект для себя ...А что иногда Вас "цепляет" -- манера, видно, у него такая ...А Вы и повелись... Мучаете себя ...пытаетесь узнать у окружающих - " Че те надо ...Че надо ?" Забейте ---Неужто так в душу запал ...1 ...За несколько встреч?! .
Ну красавицы, ну а вы как хотите, чтобы и от 100т зарплата была, чтобы тачка, дом и, чтобы в турне каждое лето, и при это не был занят? В какой стране мы живем то? В которой 15т - средняя зарплата для рядового гражданина. Хочешь больше - работай больше, или воруй и мошенничай. Вот человек и работает. А в сутках всего 24 часа между прочим.
сказать - спасибо... и все)
молчать дальше до конца... ну и так понятно же
молчать дальше до конца... ну и так понятно же
надеется
на всякий случай поддерживает связь
Поздравляет по привычке.
Хочет!
Тут каг бэ ты ему и понравилась, потому и не забывает, но и перспектив с тобой не видит. потому и на скамейку запасных определил. Типа френдзона, которая однажды вдруг "нарушится романтикой" (то есть у него настанет черная полоса), и он соизволит встретиться.
Впрочем, пока ты его не отпустишь внутренне, он тебя и далее будет колбасить. Потому "чувства свои возьми в узду" и просто не отвечай. Звонки сбрасывай, позвонит с левого номера - сразу прекращай разговор и в черный список номер.
Впрочем, пока ты его не отпустишь внутренне, он тебя и далее будет колбасить. Потому "чувства свои возьми в узду" и просто не отвечай. Звонки сбрасывай, позвонит с левого номера - сразу прекращай разговор и в черный список номер.
Скорее всего, он женат или у него кто-то есть. Вы ему интересны только тогда, когда ему это удобно. Подарки? Он вам ничем не обязан. Или вы встречаетесь с ним из-за подарков? Так это проституция называется. Я даже догадываюсь, почему он вам покоя не даёт. ) Сводил в кафе, возможно подарил цветы, прокатил на машине, стульчик пододвинул, часами красивыми сверкнул. Валютная вы однако.
Алишер Кадыров
Вот идиот то какой! Я же ясно написала, что в шутку написала про подарок, а вы уже валютной проституткой обзываетесь. Не зная меня! Никуда он меня не водил и ни на какой машине не катал. Поверь, я сама очень обеспеченная и мне пофиг на машины и прочую фигню в виде часов. Тебя видимо очень обидели когда то бабы, несчастный озлобленный человек
Вы обеспеченный человек, как сами написали. Возможность что-то выцыганить не интересует. Вот и хорошо.
Сохраняйте контакт с ним в виде "с праздничком! как дела?" для того, чтобы иметь его как дополнительный контакт (в том смысле что иметь много РАЗНЬІХ знакомых -полезно).
А как любовник и упаси бог жених он не годится. Подарок мог быть и открыткой и даже торбушкой фруктов! и его можно послать по почте, если некогда. БЬІЛО БЬІ ЖЕЛАНИЕ.
НО У БОГАТЬІХ СВОИ ПРИЧУДЬІ.
Найдите нормального...
Сохраняйте контакт с ним в виде "с праздничком! как дела?" для того, чтобы иметь его как дополнительный контакт (в том смысле что иметь много РАЗНЬІХ знакомых -полезно).
А как любовник и упаси бог жених он не годится. Подарок мог быть и открыткой и даже торбушкой фруктов! и его можно послать по почте, если некогда. БЬІЛО БЬІ ЖЕЛАНИЕ.
НО У БОГАТЬІХ СВОИ ПРИЧУДЬІ.
Найдите нормального...
просто вежлив
не надо ставить ультиматумы никогда
поздравил - и на том спасибо.
Да не навязывайтесь вы уже к нему, когда мужчина заинтересован и увлечен, он из под земли вылезет, но время на встречу найдет. У вас отношений то не было, а вы ему уже претензии. Как зануда какая- то. Забудьте уже о нем, он о вас явно не грезит, по его поведению это очевидно, ищите другого.
Просто такой позитивный человек))))
Забей и забудь - это не твой вариант.
Из вежливости ..
Просто дергает за поводок и всё.
У мужчин так бывает. Сказать не можешь, что не такая как ожидалось, а обидеть не хочется. И начинается враньё на вранье. Забудьте про него. Знакомьтесь, встречайтесь и выбирайте.
Алишер Кадыров
Ну так а зачем тогда поздравлять ?
Вроде взрослый человек, а пишите какую-то как бы помягче, фигню
элементарная вежливость.
Элементарная вежливость, на женскую обиду на пустом месте. Деловые встречи, переговоры, важные договора, крутится как белка в колесе...
Может ему не кого поздравить
Он женат.
Вежливый
Несколько вариантов тут
1) Уже много раз тут написан
2) Действительно завал на работе, мало ли что там у него может быть, а деловые встречи навязаны работой
3) Вы ему неинтересны, но он слишком вежлив, чтобы прямо об этом сказать, поэтому старается от ответа уйти, а с праздниками поздравляет всех знакомых, опять же из-за вежливости (либо так воспитан)
1) Уже много раз тут написан
2) Действительно завал на работе, мало ли что там у него может быть, а деловые встречи навязаны работой
3) Вы ему неинтересны, но он слишком вежлив, чтобы прямо об этом сказать, поэтому старается от ответа уйти, а с праздниками поздравляет всех знакомых, опять же из-за вежливости (либо так воспитан)
Скорее всего вы его не сильно зацепили. Только девушки могут влюбиться через интернет, парни-только захотеть. А вообще вы как-то слишком настойчиво к нему себя проявляли, пока вы видели его только в интернете он еще не ваш мужчина. Они бегут от настойчивости, боятся что посягают на их свободу. Лучше пусть парни сами ищут встречи с вами, а не вы. Можете лишь намекнуть, а активность дайте проявить ему. Вы же девочка)
Да потому что у него есть совесть и он имеет право поздравлять
Потому что он джентельмен.
видимо что то в вас нашёл... но не видит в этом ничего хорошего
Может быть такое что чувства остались
На скамейку запасных перевел и держит на всякий пожарный.
Просто на всякий случай держит контакт.
У меня была очень похожая ситуация. Тебе стоит написать ему о своих чувствах (если они конечно есть). Напиши что с первой минуты влюбилась, и тебе очень нужно видеть его, поскольку ты должна ему что-то сказать (что-то очень важное ( ну сама там придумай)). И запомни : НИКОГДА не спрашивай у мужчины хочет ли он расстаться с тобой!!! Если он тебе действительно нравится Хватай его зубами, когтями (Хоспади да чем угодно! Только покрепче!) и не смей отпускать, стань для него идеалом, без которого он не проживёт и дня...
Алишер Кадыров
Я ему писала что он мне очень понравился, влюбилась, хочу еще встречи.., бесполезно. Он делает все то что сам хочет, если не хочет, не делает
Галина Яковлева
Вот это самый дурацкий совет, который я слышала. Мол навязывайся мужику, которому ты неинтересна, вдруг оценит.... это для кого? У кого проблемы с самооценкой?
ищи другого
Девушка, имейте гордость! Не пишите ему сами и вообще не отвечайте на письма. Забудьте. Цените себя и найдите достойного.
Похожие вопросы
- Мужчины, поздравляю вас с праздником , который завтра наступит! А что вам женщины на работе подарили?
- Поздравим всех мужчин Проекта с Праздником?? ? Пусть всегда и во всём будут только Победы!:)) ) см
- Как вы думаете зачем девушка продолжает переписываться и поздравлять с праздниками своих бывших как она говорит знакомых
- Зачем бывшая женщина мужа спустя годы продолжает сама ему звонить и поздравлять с праздниками,спрашивает как дела?
- мой парень общается с бывшей, созванивается с ней, поздравляет с праздниками, помнит всё, что связано с ней.
- Вот скажите как понять мужчину, в начале сам стремился, хотел встречаться а сейчас как будто подменили, почему так?
- Мужчины, если женщина, которая с вами встречается, живёт душой тяготеет к другому мужчине, это измена?
- Если мужчина знает. что его любимая женщина встречается с ним только из-за денег, обязательно с ней надо расставаться?
- Почему мужчины бояться красивых и умных женщин? Встречаются, общаются с ними, но женятся на более простых девушках
- Тов.Женщины! Если мужчина в силу географических факторов может встречаться с вами