Отношения
Как вы думаете зачем девушка продолжает переписываться и поздравлять с праздниками своих бывших как она говорит знакомых
Могу точно ответить по себе, значит её что-то не устраивает в ваших взаимоотношениях и её тянет ктем как ей кажется с которыми было лучше, поговори с ней что не так если не хочешь её потерять
Хочет быть вежливым человеком и остаться в хороших отношениях с людьми.
с парнями - на всякий случай и для поддержания женской формы и привлекательности. Это обязательно надо чувствовать каждой девушке, что она в тонусе и должна нравится. У каждой зеркальце с собою.
Чтобы краски и полнота жизни.
с девушками почему поддерживает - не знаю. Просто любят поболтать, наверное, о этих красках и о парнях конечно, как у кого отношения, дом-2, дом-3, магазины может, что там ещё, не знаю.
Чтобы краски и полнота жизни.
Из песни слов не выкинешь. Так и многие люди приходят в нашу жизнь. Хотя, я считаю, что это не есть хорошо. Может быть, песня у неё не закончилась с бывшими...
так вы у нее и спросите....
...чтобы знали что она о них помнит...
Ну и что такого? поздравила и хорошо. Это ничего не значит.
А что в этом такого? Из всех своих бывших я не общаюсь только с одним. А с остальными поддерживаю приятельские отношения. И поздравление с праздниками это абсолютно нормально.
Если они расстались нормально, почему не поздравить? Просто поддерживает общение, вот и всё.
От неча делать
Знаешь, сама удивляюсь... Все так все, а в дружбу такую не верю....
дань вежливости....
что бы остаться с ними друзьями... связи всегда нужны ;-)
Признайтесь вы ревнуете. Просто ваша девушка очень общительна и это не плохо