Отношения

Тов.Женщины! Если мужчина в силу географических факторов может встречаться с вами

раз в месяц- два- три, как вы отреагируете на то, что у него имеется ещё женщина, но вы главней?!
К большому сожалению сама сейчас нахожусь в роли "женщины которая главней". Это невыносимо больно!! ! Самое ужасное то, что человеку, который был тебе самым близким, перестаешь доверять. У нас были прекрасные отношения, а сейчас они конечно испортились. Сдерживает пока еще от того чтобы уйти - ребенок. Но не знаю надолго ли этого хватит, если все также будет продолжаться. Мужчины может и подругому смотрят на это. Но женщина не хочет быть "главней", она хочет быть ЕДИНСТВЕННОЙ!!!!
Наталья Белокопытова
Лучший ответ
мне такие отношения вообще не интересны
не бывает так одна главней, другая так себе. приспособленчество
Мы не в армии.... так что.. очень негативно!!!! А что бы вы сказали если у нее тоже был бы еще мужчина.. но вы -главней!!!!
перефразируя-женатый мужчина ищет себе любовницу в другом городе.. где он бывает частенько в командировках... Любовница еще может относится к этому спокойно... жена вряд ли...
Буду категорически против. Зачем мне такой мужчина? Полно тех, у кого даже мыслей подобных не возникает.
Ceyhun Ismayilov
большие перерывы между встречами еще можно пережить, но если есть женщина то это вызывает боль и перенести это очень сложно. Фапнтазия она не дремлет
Exxtazzy
В зависимости от того, сколько ещё мужчин у меня будет. И кто из них будет главным.
Тов. Мужчина! Это хорошо, конечно, что мы "главней", но вот разжалованной как-то быть не хочется. Так что не занимайтесь ерундой и обзаведитесь одной единственной, тогда и выбирать не придётся кто главней.
А если у Тов. женщины еще мужчина?? ? ))
Валентина Яковлева Ну это само собой. Она же тоже человек.
Будь готов, что и ты будешь не единственным.
хотелось бы, а как он отреагирует на то, что у тов. женщины тоже есть мужчины кроме него и он не главный :))
Emma Watson