Отношения

Женщина в жизни мужчины это скорее дестабилизирующий фактор?

Если у мужчины были какие-либо проблемы типа злоупотребления алкоголем или низким заработков, то с появлением в его жизни бабы они только усугубятся?
Igor Shevlyakov
Обычно, от подобных социально не благополучных, женщины рожают детей, в надежде, что мужики перевоспитаются. В итоге, от одного уро-да, который спускает свою жизнь в унитаз, появляется другой, который повзрослеет и повторит путь папашки.
Милана Хисамова
Лучший ответ
Igor Shevlyakov У деструктивной бабы и хороший мужик скатится на дно.
Наоборот, украшают, стабилизируют и упорядочивают жизнь. Без женщин моя жизнь была намного скучнее, малоинтересной и потеряла большую часть смысла. Превратилась в серое существование. Не нужное мне самому.
Эльза Добыш
полюбому
мыж ответственны за тех, кого приручили, головняк той или иной - гарантирован

у меня друг, кстати от этого умер
ну как, сам виноват, разумеется
но всё предприятие знало его нервозы связанные с жинкой....
казалось бы - уволь её (раз вместо позитива....), но не, ему всё важно было, переживал, нервировался... отличный парень был, сам свой путь выбрал, кого винить?
Nastya Vist
отношения всегда дестабилизирующий фактор, который заставляет выползать из ракушки и договариваться.

бабы отвлекают, но без них скучно
Ага, если баба такая же...
Igor Shevlyakov Они в подавляющей массе такие.
нормальная баба с таким не свяжется, он вполне способен деградировать самостоятельно
Юлия Васильева
Igor Shevlyakov Ошибаешься. Нормальные женщины не умеют выбирать мужчин.
Не факт - может быть и наоборот.
Андрей Зудин
Igor Shevlyakov Наоборот это как? Мужик угробит нормальной бабе жизнь?
Это дистабилизирующий фактор только для слабаков которые не хотят выходить за пределы своей ракушки.
Igor Shevlyakov Фу, как грубо!
"Если у мужчины были какие-либо проблемы типа злоупотребления алкоголем или низким заработков, то с появлением в его жизни бабы они только усугубятся?",нет это не так. Во многих случаях, может помочь. Только если сам этого хочешь.
А в остальных случаях, Женщина в жизни мужчины это скорее дестабилизирующий фактор! Боже упаси ее допускать в свои служебные, деловые. предринимательские вопросы. Это будет начало конца (развод, сдаст следователям, начальнику, любовнику и по списку).
Дело женщины заниматься домашними вопросами, детьми.
она-хоть кто то кто его может спасти
Jenya 123
Igor Shevlyakov Нет. Скорее она его камень на шее.
Андрей Зудин Она может как спасти, так и погубить.