Отношения
ВОТ КАК ЭТО ПОНИМАТЬ МОЖЕТ ОБЬЯСНИТЕ?И что делать!
Я рассталась с парнем (я просто устала от него, мы пол года каждый день виделись, каждый день, столько внимания мне было не привычно и я утала.) он бегал за мной упрашивал вернуться , говорил что любит и т.д. ещё совсем недавно но вот мы уже дня 3-4 просто гуляем как друзья и он стал вести себя по хамски и т.д. мы вчера сидели у него а он писался с какими то девками, хотя раньше так ни делал да вообще агентом не пользовался пока мы встречались! Не знаю стоит ли мне к нему возвращаться!!!И вообще как понять его поведение Если что-то не понятно можете задавать вопросы, только помогите мне И сейчас он по несколько раз на дню спрашивает, "вернусь ли я к нему"
на счет агента и общения с девками... .
вы отказались от него когда он вас буквально на руках носил, когда в его понимании девушка - это только вы и никаких больше не существует.. .
сейчас он ищет к вам подход в виде другого человека думая "паиньку бросила, значит к такому без башенному вернется"
вы сами его испортили и только вы можете решить нужен он вам такой или нет
Задумалась - значит сама все пробуй чтоб исправить.... а не нужен так и не стоит морочиться ...уважать надо и любить мужчин а не делать из них подай принеси....
))))))))) уходя уходи! Тебя закусывает то что он с другими девочками переписывается, АГА!! ! Ревность.. . та не че пройдет.. . не хочешь себя до изжоги доводить, меньше общайся, другом он один хрен тебе не станет. Потому что будет общаться другими, ты все больше будешь за это обижаться, закрываться от него, меньше делиться, а он будет воспринимать это будто совсем совсем безразличен тебе. ))) это один из вариантов.. . )))
А просто по нормальному общаться нельзя что ли? Обязательно или - или. Найди компромиссный вариант
сначало пренадлежал тебе, а тут какие то дефки лезут.. вот оно чувство собственности. Он выбрал тактику " Чем, меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". Возобновив с ним отношения, думаете что то измениться, ..думаю нет, думаю через недельки две вы опять будете кричать что устали.
просто он устал от тя )
наверняка у него ща к те нечего не осталось
никаких чувств ну попробуй к нему вернутся
но по мне так кажется что хер
ему уже пофиг на тя походу
вот так вот )
но по мне так кажется что хер
ему уже пофиг на тя походу
вот так вот )
Зачем он нужен неадекватный? Книжек по пикапу начитался, "между ангелом и бесом").Мнимую конкуренцию создает, чтобы повысить свою значимость в твоих глазах. Ну, может еще тебя чувство собственничества заест, он на это надеется. Если он тебе хороший надоел, то хамло я думаю, вообще не нужно? В любом случае, сама решай. Вообще, мужиков полно)))
Переписка в Агенте - это не хамство, это так сказать "фолл последней надежды", попытка сыграть на твоей ревности. А теперь вопрос тебе - если ты от него реально устала, тогда зачем ты до сих пор с ним, пусть даже как друг? Хотя ты же понимаешь, что вот другом он тебе точно не будет.
Ну вот вернешься ты к нему и что - он же таким и остался, никак не пытался измениться. Опять ведь его будет слишком много в твоей жизни. Тебе это надо? Да и такая навязчивость это не совсем нормально в любом случае.
он хочет такими поступками на эмоции тебя вывести. Тем самым сказать, раз ревнуешь, значит любишь и будешь моей. Я так думаю
ты же уже забила.. в чем проблема тогда??