Отношения
Правда ли.. . Что у пар начавших встречаться в подростковом возрасте (13 лет) нету будущего?
в жизи все бывает, но у все по разнаму. Тебе нужно верить в ваши отношения, оберегать их и тогда все обязательно получится. У вас есть будущее, но только вы должны любить друг друга.
Да, это ДЕГРАДАЦИЯ личности.
в 99 процентов случае да, за редким исключением: ) это в 13 летнем возрасте, чем старше тем этот процент меньше:)
Все может быть!
Ну это как встречаться. Если по-взрослому, то нет. А если отношения будут развиваться постепенно-поступательно, то вполне. У меня на глазах две пары, которые именно с этого возраста дружили, потом поженились и вот уже четверть века вместе.
мой сын познакомился со своей девушкой в ясельной группе. теперь учатся в разных городах, но при первой возможности едут друг к другу, испытание армией тоже прошли, можно сказать 20 лет вместе, уже стаж и я как мама очень за них рада.
Время покажет, осталось не много, лет 70. Отпишись пожалуйста.
да. с годами взгляды на жизнь меняются, и вгляды на отношения тоже
незнаю как 13 лет, ну а мы с мужем встречались с 14 до 19 лет... поженились, живём 12 лет вместе, имеем 3 дочери...
не правда. есть. наблюдал не мало таких пар, которые женились и счастливы не меньше, чем которые знали друг друга не настолько долго.
если двое по истене испытывают искренние и чистые чувства, если любят по настоящему, то они никогда друг лдругу даже не надоедят!
Есть исключения!
это ты сейчас спрашиваешь, встречаться тебе или нет?))).... у меня родители с 6класса дружить начали... иии))) тьфу, тьфу, тьфу))
нет, не првда. Моя подруга начала встречаться с парнем в четырнадцать. Сейчас замужем за ним и есть ребенок. Они счастливы)))))))))))
Правда
да глупо все эти предрвссудки... у всех есть шансы....