Отношения

Смысл встречаться в подростковом возрасте?

Я не понимаю зачем встречаться в подростковом возрасте от 14-15 лет?
Зачем это?
Я считаю, что люди начинают отношения для создания будущей семьи и размножения, а там уже как сложатся их действия, у них может получиться семья, а может и нет.
Но зачем в 14-15 лет? Для чего?
Согласен, нету смысла.
Есть влечение, соблазн заполучить что-то "запрещенное, взрослое", есть доступность в широком спектре, и тд. Было бы смысла, если общество, где воспитываются эти подростки, имели некую силу традиций, а говорить об этом в российской реалий по крайней мере наивно и смешно. Следовательно велика вероятность аморальных отклонений. Что и наблюдается в статистике разводов, рождаемости, и одиноких мамочек.
Екатерина Ситникова
Лучший ответ
Не хотите - не встречайтесь.
Никто вас насильно не в ЗАГс не потащит и не размножит)))
Для чего тогда? А симпатия? А школьная любовь? В нашем классе так и поженилась пара. Живут и радуются. Друзья, так же со школы начали встречаться, правда он год её старше..., но также радуются сейчас.
Плюс, какой-ни какой, а опыт ( и хороший и не очень), но по крайней мере уже научитесь разбираться в людях.
вся путаница в новых заменах слов. Встречаться, как я понимаю, это дружить. А отношения, это просто секс. А вот для создания семьи, нужна любовь а не выше перечисленные слова-понятия. Дружить (встречаться) можно в любом возрасте.
Ты поэтому спрашиваешь, как сказать парню, что тебе 15?
это нормально
Андрей Попов
Знаешь, смысла нет, но такие чувства стоит пережить)
До того как нет денег у обоих не стоит встречаться
14-15 лет - норма. В 15 начала с парнем встречаться, уже вот 2,5 года встречаемся. И все хорошо
выёбываются.
В 14-15 не надо, вот в 16-17 можно, да и организм будет требовать противоположный пол
Sharif Haitov
Может типа игры