Отношения
Если в 13 лет начать встречаться то может ли навсегда это?

В принципе может, но такое редко бывает
от вас зависит
13 лет.... хмм.. . давай сначала о минусах этой любви, а потом ты сама решить на долго ли это?
1. ты думаешь, что все это время вы будете ходить за ручку? у мальчишек гормоны играют в это время, и им нужны доступные девочки.
2. допустим, ты доступная девочка. что дальше? ранняя беременность?
а теперь представь как ты сообщишь родителям, что они уже почти бабушка и дедушка. рожать? избавляться?
и ты до сих пор хочешь раннюю любовь? да еще и навсегда? мальчик-то испугается и в сторону. а все проблемы твои.
ну, конечно, наверное возможен вариант "мальчик с девочкой дружил, мальчик дружбой дорожил". когда речь идет именно оо дружбе.
но даже если предположить самый невинный расклад событий - на это уходит много времени. и учеба отодвигается на второй план. а как профессию получать? как сдать ЕГЭ?
не дури - учись, детка!
У меня сестра с 14ти со своим мужем встречалась. Сейчас ей 27 и у них двое сыночков. Так что все может быть)
Как ты глупа!
пффф, нет
Ты дура, что ли? Иди к экзаменам готовься. Знания и будущая профессия возвысят тебя сильнее, чем какая-то жалкая любовь
Вырасти для любви
Раньше девочки в 13 лет играли в куклы, а сейчас чуть ли не замуж выходят