Отношения

Мне 16, моему другу 13, есди мы начнем встречаться, будет ли это нормальными?

Вполне... Только роль активного партнера тебе придется взять на себя... И страпоном прибарохлись в сексшепе...
Сайдам Ацаев
Лучший ответ
нет за педофилию как бы статья. совращения малолетних. и зеки татих очень больно наказывают. найди друга 16+
Боюсь с тобой что-то не то, или он акселерат какой-то... В таком возрасте бабы даже ровесников в уйх не ставят, хотят старше, а ты на немовле специализируешься...
Olga Olgina
Чудесное время, интересная разница. Хотя некоторые 13-летние и 18-летним фору дадут...
Но дружба реально круче игры во взрослых. И расставания, если случаются, переносятся легче. В общем, дружите с головой и да будет вам весело)
Сергей Воликов
Вполне. Только во взрослые игры не играйте.
Рановато...
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
А почему бы и нет? Сходить на каток, в парк, в кино! Зачем встречаться ещё? А можно сказать, что вы брат с сестрой двоюродные
..
..ирэн ..
Это вполне нормально.
Да, может быть в данный отрезок времени для окружающих это будет странно. Но почему когда к примеру тебе 23, а ему 20, то это норма? Ответь на этот вопрос и исходи далее из своего ответа