Отношения
Бывшая говорит что если я хочу быть вместе с ней, то должен добиться её. Это отмаз или просто правда?
это бедная женщина поверила в то, что мужчины ценят тех, кого трудно добиться
Руслан Алимбеков
Сразу понятно, что это девушка написала
оно Вам надо?)
Анна Мисайлова
вот в том и проблема, я не знаю ...но моё мнение может резко измениться если я найду истину этих слов...
я бы не стала в такие игры с ней играть.. .
ты же сказал: бывшая... а в одну реку дважды не входят.. вот наиграется с тобой и бросит...
А что её добиваться)) если она уже бывшая!!!
Поверь она уже твоя... только попонтоваться то все равно надо)) ) так что если хочешь быть с ней, думаю, стоит немного поиграть в ее игры))
Это просто выебоны, если бы она вас любила то воспринимала тебя таким какой ты есть...
это просто бред!
В принципе это не нужно говорить . Если бы она хотела чтоб ты ее добивался, то просто дала бы понять это намеками .А так по моему она просто хочет тобой попользоваться и ничего не дать взамен
У. каждого свои заморочки, добейся если любишь.
Валентин Бутко
Да, или сойди с ума при этом.
это дол****бизм, и желание полстить своему самомнению.... Если бы любила - была бы без этого всего с тобой.
Узнай как именно она хочет что бы ты ее добивался. И я бы такой барышне, задала просто вопрос, "а тебе мало того, что я люблю тебя больше жизни? " И посмотрела бы на выражение ее глаз. Там бы и стало все ясно, нужна ей моя любовь, или нет.