Отношения

Отношения, любовь....А зачем вообще это всё людям надо???

Просто судя по своему опыту, по опыту других людей, которые меня окружают, с которыми я общаюсь....Любишь, любишь....потом это проходит!!! не важно как проходит(тебя бросают или чувства просто остывают) какой смысл тратить время, нервы....ппц, я уже давно не хочу заводить новые отношения, потому что боюсь что это будет НАПРАСНО ааааааа помогите, а то я скоро ваще возненавижу противоположный пол, а ведь они ни в чем не виноваты....
Милана )))))>>
Я например не могу жить без любви, без отношений. когда ты любишь и любят тебя - тогда и настроение хорошее! А в чем тогда вообще смысл? А напрасно ничего не бывает. Нужно верить в лучшее и наслаждаться жизнью!
A.
Aida ...
Лучший ответ

Я так старалась!!! это тебе!!! не разочаровывайся! люби!
Eiita K@uрane
Зачем мы любим? да и что вообще такое любовь? Любим для того чтобы нам было хорошо, а любовь нужна чтобы не быть одинокимим... Все неприятности и ссоры это часть нашей жизни, и от этого никуда и никому не дется... Мы хотим жить хорошо с любимым человеком, чтобы он был с нами рядом, очень надежным, и все остальное. У каждого свое... Когда мы целуемся, обнимаемся, разговариваем-мы хотим строить отношения, и быть с этим человеком в дальнейшем. И позже, когда узнаешь какой человек на самом деле думаешь: Вот ОН, мой любимый (ая) хочу быть с тобой... Потому, чтобы не случиось в этой бесшабашной и очень нервной жизни, нужно заботится о любимых людях, они помогут тебе при случае. И стараться радоваться именно каждрой секунде своей жизни... ведь она никогда больше не повторится... Ну а если есть любимый человек, то намного проще жить на свете!!!
Andrey Winter
Для обоюдного удовлетворения своего эгоизма и из-за неумения любить
любить надо, чтобы жить...
любовь матери к ребенку-самая настоящая любовь, остальное- иллюзия
Бутов Илья
А зачем тогда ЖИТЬ ?
Dreamer *
да мир вымрет, если этого не станет!
Егор Сторчак