Отношения

Напишите пожалуйста, что вы думаете об этом:

Я познакомилась с парнем через интернет, мы встретились, через некоторое время начали встречаться. Спустя три месяца я узнала, что он мне наврал во многом: говорил, что его воспитала улица - в роддоме произошла ошибка и его забрала другая семья, он якобы чувствовал нелюбовь к себе и сбегал, говорил, что он - десятилетний мальчик в 25 градусный мороз жил на улице... по мимо этой истории он мне наврал, что у него есть своя собственная машина,хотя приезжал ко мне всегда на автобусе... наврал, что у него была девушка, которая погибла в автокатастрофе, в итоге оказалось, что ни девушки, ни вообще ситуации такой с ним не было... врал, что умеет танцевать Breake dance, играть на гитаре.. он начал прогуливать университет и потом мне звонила его мама и говорила. что это я во всём виновата, что я делаю так, что её любимый сыночек прогуливает учёбу, что я якобы трачу его деньги.. (хотя он мне никогда даже цветов не дарил.. не говоря уже про рестораны).. говорила, что я шалава, проститутка и малолетка (разница у нас с ним 2, 5 лет)... угрожала, что если я не отстану от её сына, то она вызовет милицию, что наймёт человека, который уберёт меня с этой земли... при этом Паша (так зовут моего бывшего парня) всегда выходил "сухим из воды".. сейчас я всё это обдумала и решила с ним расстаться... мне надоело держать всё в себе и я позвонила ему и сказала, что вместе мы не будем.. (парень сейчас в армии, в иэне начал служить) Паша сначала делал вид, что ничего не случилось, но когда я твёрдо сказала, что не люблю его, он начал угрожать мне и говорить, что придёт с армии и найдёт меня, сделает всё, чтобы я была с ним.. заставит силой... последний разговор оказался очень не хорошим.. он начал грубить,я сбросила и написала ему со зла смс-ку, писала с матом, что больше его не люблю и что мы больше никогда не будем вместе... он на это ответил мне: Вообще ПОШЛА НАХ... И ТЕТРАДИ СУКА ВСЕ ВЕРНЁШЬ МНЕ ЛИЧНО В РУКИ... (Тетради-это его школьные тетрадки, по математике, он мне дал их, чтобы я готовилась к ЕГЭ)... Пишет смс-ки теперь и оскорбляет.. как мне себя вести.. я знаю, что больше его не люблю.. помогите пожалуйста разобраться, кто прав, а кто виноват и почему всё так получилось. заранее спасибо.
он урод, а вы наивная дурочка, уж звините
_________ _________
Лучший ответ
вырасти и учиться надо а не страдать что личной жизнью заняться не успеешь
это намного полезнее чем выискивать виновных можешь обратится в военкомат перевоспитать постараются
и он войдет в историю своего подразделения хотя ради приличия могла бы дождаться кстати тетрадки можешь вернуть его родителям заодно познакомишься хотя без его более точных личных параметров данные действия могут привести к тому что приятные отношения между вами врядли сохраняться
Loli
просто не ведись на его слова, не отвечай и не пиши.... полный игнор!
а если боишься, что он тебе потом навредит, то напиши ему последнее смс, что тебе запретила с ним общаться его мама, да и у тебя самой желания нет, больше ни на что не отвечай и не реагируй
Ирина Левенко
Как всё запущено.. . уже ничего не исправишь.. . а лучше вообще ничего не исправлять. Виноваты оба, но в большей степени он.. . плюнь на него и ищи нормального, а не вруна...
Поставь фильтр на телефон и на сердце...
Юлия Широкова
да чего тут говорить... слабак он... и мама у него ненормальная, надо было разобраться с сыном а потом уже лезть к его знакомым, да и лезть вообще не надо.. он не имеет права тебе угрожать, живи спокойно, а если когда вернется будет что-то подобное выкидывать, то обратись куда-нибудь (к друзьям ну или в милицию)
Seyran Ablayev
Кирочка ты умничка что не держишь в себе, и рассказала все!
В твоей ситуации ты не виновата это 100%!
Не думай даже чувствовать себя такой!
Он обманывал тебя так искусно, ты верила, жалела его, а он усмехался как играет хорошо с твоими чувствами.. .
Он тебя не любил и не любит, а то что угрожает типо будешь с ним все равно, это просто уязвленная гордость, эго!
И не ходи на встречу с ним!
Попроси подругу или кого из родных пусть отдадут все тетради, но не ходи!
Ты прекрасная девушка, и срочно ищи ему замену, только так все пройдет!
Rodion Raskolnikov