Отношения

Сексуальное желание и Любовь. Как они взаимосвязаны?

В викторианскую эпоху человек искал любви без секса; современный человек ищет секса без любви. Любовь и секс всегда идут по жизни рядом. Они влияют на отношения между женщиной и мужчиной.
Что такое любовь? Это когда ты принадлежишь другому человеку и не требуешь ничего взамен. Тебе даже может быть недоступен объект вдохновения, но ты можешь его любить. И это не безответная любовь, это истинная. Поэтому, в моём понятии, любовь первична. Любовь порождает секс. Любовь — это душа, секс — это тело. Они едины и одновременно разнополярны. Настоящая любовь может существовать без секса, настоящий секс без любви — нет. Я считаю, здесь такая же теория, как и при сотворении мира. Сначала была идея (любовь) , потом секс (сотворение мира в течение 7 дней) . Мне кажется, это одно и то же.
Albert Kapanen
Лучший ответ
да проста ани связаны-хачу, значит смагу)))
дополняют друг друга...
Да когда любишь и желания настолько острые....
у мужчины любовь зарождается внизу живота, а у женщины - в сердце
великое искусство любви заключается в том, чтобы мужчина спустил женское чувство сверху вниз, а женщина - снизу вверх! вывод - это два конца одной ветки!
прямопропорционально!
Олег Ершов
Может быть и любовь без желания (платоническая) и секс без любви.
Довольно таки тесно. Как можно любить и не желать его?
А ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ? )
у каждого она разная... .
для хороших современних отношений должно присудствовать в любви и желание )
которое будет постоянно подпитивать любовь...