Отношения

Девушки, возникало ли у вас когда-либо желание быть изнасилованной каким-то сексуально привлекательным жестким парнем?)

Мне 18 лет, моему парню-21, но вот в сексе мне иногда хочется разнообразия, типо ролевых игр, или имитация насилия, но вот это ж будет тупо имитация, а вот есть желание реального изнасилования, только обязательно сексуальным парнем, постарше не более чем на 10 лет, ну и чистоплотного, без всяких там переносных болячек и риска забеременеть)) Это ненормально, но все таки, я знаю, есть девушки с подобными желаниями, так вот-подскажите что делать то)) к психиатру сразу советовать не надо, потому что это все г о лиш ь желание, я его контролирую и могу обойтись без этого, но очень хочется разнообразия, почему то с детства тайно желаю этого , травм никаких не было в плане сексуальном, наоборот можно сказать к сексу было такое насмешливое отношение, бывало даже идем с подругой, а в кустах стоит красивый молодой парень лет 20 , такой спортивный, в одном полотенце, снимает его , мы видит все его хозяйство, он улыбается и пальцем нас манит к себе, ну я поржала с подругой и пошли дальше, таких во т ситуаций было немало не знаю почему)
ну так что это значит( как объяснить мое ненормальное желание, к стати, недотрах тоже не указывать, потому как секс очень частый, бывает и грубый, так, что больновато)) и что делать с желанием? короче напишите мнения и советы) И знаете, я вот иногда представляю эту ситуацию , как ко мне сзади ночью, когда я возвращаюсь одна домой , ( ну я так часто возвращаюсь в такое время и одна и нет, по-разному) , подходит какой-то парень постарше , закрывает мне одной рукой рот, второй хватает и утаскивает куда-то в укромное местечко, где нет людей, я пробую отбиваться, а он сильный очень и в этой борьбе я уставшая сдаюсь, потом он меня насилует так, что мне больно сначала, а потом я уже кричу от наслаждения , его это заводит он еще быстрее и сильнее двигается, потом выходит, потом я одеваюсь, подхожу к нему, обнимаю, он меня тоже нежно обнимает, берет на руки и уносит к себе домой...ну и дальше еще много можно придумать))
...пиши адрес
Рина Грицюк
Лучший ответ
Юрий Миколенко а ты соответствуешь мои требованием по поводу насильника?*
дурдом...
Сергей Маслов
Юрий Миколенко скажи ?___)))) ахах
Ты просто больная, и видимо давно не трахалась
Sergiu Cotorobai
Юрий Миколенко а ты видимо читать не умеешь, я там написала, что трахаюсь я как раз часто))
Не ну нормально!!!!Заниматься сексом с левым мужиком,даже найденным по объявлению для тебя нормально,а рассказать о своих фантазия самому близкому человеку:своему парню-так это мы стесняемся))))Круто))))ДОжили называется!!Лично у меня никогда не было проблем с разговорами на такие темы с парнями.Я разговариваю о таком и с малознакомыми,если разговор заходит,а не из извращения,если ты подумала об этом.Короче,я не стесняют выражений,фраз и фантазий,при этом я весьма приличная:не изменяю и особо не воплощаю свои фантазии,разве что наиболее безобидные из них))Кстати,фантазия об изнасиловании у меня тоже когда-то была,и я о ней рассказывала своему парню,но я вот как раз не хотела ничего такого с "левыми" мужиками.Мысли об измене мне противны.Кстати,это все со временем прошло.Оно прошло после того как прошла моя страсть к страсти(прости за тавтологию))).КОгда я стала нежной,когда изменила ценности со страсти на недность,все это ушло само.Не факт,что у тебя изменится,но говорить со своим парнем нужно.Если не с ним,то с кем же???С левыми чуваками на ответах??
Юрий Миколенко и что, он изнасиловал тебя, парень то твой?)) да конечно мне не стыдно перед левыми чуваками, - в этом то и дело, что они ведь не знают меня, а парень может меня и не поймет! хрен его знает, а измена- понятие относительное, разве мало ситуаций, где взаимная измена присутствует у супругов, у которых при этом очень хорошие отношения? хаха да такое постоянно бывает, я слышу это от людей, с которыми общаюсь, и вообще для кого измена- для кого и нет, это уже дело каждого считать то или иное изменой.
Тебе противны, а я это изменой даже не считаю, а у тебя просто такие внутренние установки или ты просто неннагулянная! ну или ты очень любишь своего парня...тогда что сказать- молодец, удачи вам и любви в дальнейшем!)))
почаще об этом думайте-мысль материальна, только как бы боков вам это не вышло, после изнасилований женщины получают сильные псих. травмы и потом всю жизнь лечатся
Юрий Миколенко Да нет, об этом мне известно конечно, и ничего хорошего нету в таких изнасилованиях.
я ж ведь не просто хочу изнасилования, а с определенными деталями насчет особы парня, если он будет именно такой ,как я описала, я вообще влюблюсь потом в него))
мне кажется тебе разнообразия в сексе не хватает...а эти все мысли про изнасилование твои фантазии... насильники такими не бывают. молодые,красивые и фигуристые найдут кого потрахать без лишних последствий и по обоюдному согласию
Юрий Миколенко может быть, но мне не хватает как то смелости намекнуть парню о моих ненормальных желаниях, вернее я пробовала раз ,но потом мне стыдно стало, и я ему недоговорила, он так ничего и не понял, слава богу)) та знаю-знаю, это логично, но все таки, может среди красивых классных парней есть как раз с извращенными такими желаниями))