Отношения

Не испытываю сексуального влечение к парнях.

Не испытываю сексуального влечение к парнях. Мне нравится исключительно общение с мужским полом, разговаривать на интересные беседы. Целоваться я ещё не против, но большего мне от них не хочется. Отвращение к тому, что у них в штанах.
100% будет вопрос про девушек. Так вот, с девушками та же хрень. Давайте будем не о гомосексуальной Европе. Что делать - не знаю. Потому что иногда люди предлагают встречаться, да и уже взрослые люди, все-таки, понятно, что интим должен присутствовать. Но когда говорю о своей проблеме парням - те обзывают лесбиянкой.
Если что - можете обращаться ) Я тоже не особо до секса охоч, потому просто с девушками в кино хожу или погулять в лесу весной-летом, в магазинах походить. Даже целоваться не нужно )))
Галина Шевцова
Лучший ответ
Я тоже никакого влечения к парням не испытываю - мне девушки нравятся)
Это - неправильное половое воспитание... И - недостаток определенных гормонов... Фригидность...
Нтвх Редактор
а тебе сколько лет?
Давай сюда:
http://antisex.info/
Не говори о своей проблеме парням, не целуйся с девушками, тока с мальчиками, глядишь и обзывать не будут. А кто тебе вдолбил что встречаясь с парнями интим должен присутствовать? Он должен быть тока с человеком которого любишь, а когда такого встретишь, про отврашение забудешь.
Это называется асексуальностью - не плохо и не хорошо
думаю это норма в какой -то степени или боязнь
Олеся Ященко
Не настало ещё ваше время!
значит ты снежная королева. с ледяным сердцем
Возможно, что придёт со временем. А секс то хоть раз был?
Танюха Югова
1) Сколько тебе лет
2) Был ли вообще у тебя сексуальная связи и сколько раз?
Сергей Доманов
Если у тебя "Отвращение к тому, что у них в штанах. " То при намёке на секс, скажи, что согласна только на куник. Если мужик взрослый и ты ему нравишься, то должен сделать так, что тебе понравится. А там, глядишь, и отвращение может пропасть...
Объясните парням, что вы не лесбиянка, а асексуалка. Аспксуалы - это люди у которых вообще нет либо очень снижено половое влечение. При этом необязательно они против отношений, и с противоположным полов частности. Могут желать романтических отношений, но без сексуальной составляющей. Есть даже сайты, посвященные асексуалам, например Авен. ру. Правда, я долго там не выдержала, сколько можно обсуждать тему "Секс - это зло", как будто и других тем нет.
Пери- -Kg
Слушай - если ты возвела это в ранг проблемы - тогда надо топать к психологу. Если тебя это не напрягает - то живи себе дальше спокойно - встретишь своего человека все решится само собой. Но коли спрашиваешь - проблема похоже уже возникла))))
Sergey Shapoval
Лесбиянка!!!