Отношения
что если изначально растолковывала по мимике и жестам влюбленность и немного сексуального влечения, а оказалось только::
сексуальное влечение. Просто человек желал секса. Хотя перед этим знакомился со мной, очень заинтересованно, узнавал о хобби. Почему все так обернулось? Человек неправильно понял, что с ним женщина пошла выпить к нему домой? Можно ведь просто посидеть выпить без постели..
В обществе всегда демонстрирует половое поведение в этологическом смысле, вне зависимости от того, уместно это или нет в определённой ситуации. Часто ей мерещится любовная атака, она проявляет постоянную готовность сыграть свою роль самки в примитивных ритуалах ухаживания — даже если роль самца никто играть и близко не собирался. Это может проявляться как в виде дразнящего флирта (под этим словом, кстати, может пониматься все: от невинного «я тя лю» вконтактике до забытых где-то трусов или вообще случайного секса в подъезде), так и в виде показного «целомудрия» и демонстративного опускания взоров «невинной девушки» (этот вид, впрочем, уходит в прошлое, но кое-где сохраняется). Также это может проявляться в демонстрации «гордой недоступности», или презрительном взгляде, в котором читается «всем вам мужчинам только одно и надо».
Посидеть выпить дома без постели? Это как? И зачем? Ну а что только разовый сек нужен, ну нарвалась на мудака, бывает

Глупая шштоли?
блондинка?
Вопрос сформулирован неверно. Могу сказать что такие свидания редко переходят на стадию отношений. Вас просто поймали на крючок. Мужчина-охотник. Для реализации цели готов на все. Когда это происходит слишком легко, теряет интерес. Незнаю что вы там определи по его мимике. Но ходить к мужчине в гости и пить равноценно тому что продолжение не избежно. Зря вы считаете это нормальным. Сама наивность. Незная вашего возраста и ситуации конкретики дать не могу.