Отношения

Как поступать с неверными любовниками,любовницами?

прикольный вопрос - ни когда над этим не задумывался, хотябы по тому, что такие отношения не предполагают отношений без неверности друг другу. А что с ними делать ...да ничего, единственное что можно сделать ...нет не единственное.. . одно из того, что можно сделать, так это занимать любовника/цу так, чтобы у них время (или сил) на других просто не хватало. Хотя тогда зачем быть замужем или женатому ...если время уделяется не мужу/жене, а гдето еще.
Лариса Сидорова
Лучший ответ
Ты сама то поняла, что спросила? Жена гуляет от мужа с другим или муж гуляет от жены это уже нечестно, а ты хочешь чтобы они были по отношению к кому-то на стороне честными. Это звучит примерно так - как поступить с нечестным предателем,
уходить от таких!
Elaman Kalberdi Uulu
Бить по-любому
Под танк...
Здесь всё зависит от того, какие у вас к ним отношения.
искать верных, а потом жениться/выходить замуж
Vitali Serakov
не как... они вам не чем не обязаны!!!
То
Толян
любовники не могут быть верными или не верными. слишком красивое слово для греха. верными могут быть муж и жена.
вобще это грязь в нашем обществе, и желательно от этого избавлятся, уже достало просто общество состоящее из человекоподобных животных. Че больше ничего в жизни интересного нет? Да вы вокруг оглянитесь, сколько проблем, сколько сложностей мы себе создали, которые разгребать и разгребать, зачем распылять свои силы на животное удовлетворение.
Алена * не всегда любовник/любовница - "животное удовлетворение" ...бывает в жизни, когда секс с мужем/женой невозможен из-за болезни (не временной, а постоянной) ...что ж свою половину бросать теперь ...вот и получается, что люди ищут компромисс, и такое бывает в жизни
ну меня например возмущает почему я как любовница допустим должна быть верной своему женатому любовнику! ! у него есть жена! ! а я должна быть только для него?? ? по моему это как то не справедливо... .
Здрасте! А тот у кого любовник (любовница) честные по отношению к своему (ей) мужу, жене. Вы у себя сначала спросите а потом решайте как поступить.
чаще изменять любовнику, но только с мужем